福建福州福建省高速公路经营开发有限公司福州分公司服务区物业人员服务采购项目中标候选人暨中标结果公示????

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

??????????????????????????????????????本招标项目于?****?年?**月?**日?* 时**分在福建省福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场二号楼一层本项目开标室公开开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确认,现将中标候选人暨中标结果公示如下:*、招标项目概况项目名称:福建省******福州分公司服务区物业人员服务采购项目招标编号:GSZ-****-***招标人:福建省******福州分公司本项目最高投标限价:服务管理费费率最高投标限价为**.**%。招标方式:??公开招标 ??*、评标办法评标办法:资格后审、综合评分法*、投标文件被否决的投标人名称及原因投标文件被否决的投标人名称:福******,原因:其未提供与财务报告相同年限自****年开始的资信证明材料,资格审查不合格,投标文件被否决。*、中标候选人及其投标文件相关内容第一中标候选人为福建盛******,服务管理费费率投标报价为**.**%。?*、公示时间公示期为??****??年**?月?**日至??****??年**月*日。*、联系方式招 标 人:福建省******福州分公司地 ???址:福建省福州市晋安区桂湖服务区A区*层联 系 人:夏女士联系电话:***********招标代理机构:福建省******地 ???址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场联 系 人:林女士联系电话:***********电子信箱:fzgsglzbdl_al@***.com监督部门:福建省******纪检 ??地 ???址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场联系电话: ****-******** ?投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向招标人或监管该项目的招投标监督机构提出。日期:?****?年?**月?**日上一篇: 高速花博园服务中心配电项目设计采购施工总承包补遗书(第**号)下一篇:没有了,已经是最新文章
查看隐藏内容