河北石家庄石家庄市桥西污水处理厂提标改造工程项目电控系统更换中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标方案核准(备案)部门:石家庄市行政审批局 招标方案核准(备案)文号:石行审投资核字【****】 所属行业:水利、环境和公共设施管理业-生态保护和环境治理业 所属地区:石家庄市-桥西区 公示内容招标项目名称:石家庄市桥西污水处理厂提标改造工程项目电控系统更换招标项目编号:I*******************公示名称:石家庄市桥西污水处理厂提标改造工程项目电控系统更换中标候选人公示公示编号:I*************************公示内容:标段:石家庄市桥西污水处理厂提标改造工程项目电控系统更换所属专业:水利、环境和公共设施管理业-生态保护和环境治理业所属地区:石家庄市-桥西区开标时间:****-**-**开标地点:石家庄市公共资源交易平台公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(单位:元)评标价格(单位:元)质量标准工期(交货期)**********.******.***满足招标人要求,符合现行国家规范及合格标准**日历天**********.******.***满足招标人要求,符合现行国家规范及合格标准自接到甲方批次供货通知后 ** 个日历日内完成供货**********.******.***满足招标人要求,符合现行国家规范及合格标准自接到甲方批次供货通知后 ** 个日历日内完成供货*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******////*******////*******////*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******符合招标文件要求*******符合招标文件要求*******符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*******锦州污水处理厂(处理规模**万吨/日)锦州*+N组团项目(*+N锦州总包项目)北控水务(中国)**********-**-*********.*********东部大区胶州污水处理厂(处理规模**万吨/日)胶州数字化组团管理建设(*+N北控水务(中国)**********-**-*********.*********上海海滨污水处理厂(处理规模**万吨/日)智慧水务(数字化升级)项目**********-**-**********.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*******///-*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*******/////*山东******/////*******/////*******/////**********.******.***.***********.******.***.***.********/////*石家庄盛******/////**********.******.***.***.******.*********/////**河北昂******/////*.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*******/////*山东******/////*******/////*******/////**********.******.***.*****.***********.******.***.********/////*石家庄盛******/////*****************.*********/////**河北昂******/////*.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********山东************************************.******.************.******.************石家庄盛******************.******.*************河北昂*********.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******未提供关键设备厂家授权。*山东******关键设备厂家授权不符合招标文件要求。*******关键设备厂家授权不符合招标文件要求。*******关键设备厂家授权不符合招标文件要求。*******未提供关键设备厂家授权。*石家庄盛******提供关键设备厂家授权不符合招标文件要求。*******未提供关键设备厂家授权。*河北昂******未提供关键设备厂家授权。*.提出异议的渠道和方式:****** 联系人:贾凯 电话:****-********联系方式招标人:******桥西污水处理厂招标代理机构:******地址:石家庄市桥西区汇明路*号地址:石家庄市红旗大街**号联系人:赵立平联系人:贾凯、贾贵雨、靳雪、赵静芳、王锦新电话:****-********电话:****-********电子邮箱:/电子邮箱:huaye***@***.com*.其他公示内容:-备注内容: 否决投标单位及理由: 提出异议渠道和方式:****** 联系人:贾凯 电话:****-******** 全部投标单位:******、******、石家庄盛************、******、******、******、******、河北昂************、山东******、 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-** 项目负责人:靳雪 项目负责人职业证书:/ 项目负责人职业证书编号:/ 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
查看隐藏内容