四川成都集体宿舍整修竞争性谈判失败公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 采购项目编号:****-ZCXXDD-G**** 采购项目名称:集体宿舍整修 二、项目废标/流标的原因 项目名称:集体宿舍整修项目编号:****-ZCXXDD-G****该项目于****年**月**日在《军队采购网》(***.******.***.cn)和中国政府采购网(***.******.***.cn)上同时发布比选公告,从****年**月**日开始发售比选文件,截止到比选文件发售截止时间****年**月**日**:**止,共有三家供应商购买竞争性谈判文件,分别为:成******、******、四******。截止到竞争性谈判截止时间,三家供应商均未递交谈判报价文件。由于参加竞争性谈判的报价供应商不足三家,本次竞争性谈判失败。 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:某单位 地址:/ 联系方式:/ *.采购代理机构信息 名 称:****** 地 址:四川省成都市金府路***号金牛环投大厦*楼***号 联系方式:卜姝、王佳博、曾千洪***********、***********、*********** *.项目联系方式 项目联系人:卜姝 电 话: ***********