浙江嘉兴“新五姑娘”创业创新综合体项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

“新五姑娘”创业创新综合体项目中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称“新五姑娘”创业创新综合体项目招标人嘉善县天凝镇镇东村股份经济合作社招标代理机构嘉******工程规模项目占地*.*亩,建筑面积****.**平方米,最大单跨*.*米,建筑高度最高**.**米中标候******中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价*******.**元响应招标文件资格能力条件建筑工程施工总承包一级项目经理(负责人)庄雅琴项目经理(负责人)资质证书及编号建筑工程专业二级;浙****************工期***个日历天承诺完成质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求评标情况入围标准价*******元评标基准价*******元被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******提供的项目负责人B证注册单位与参与本次投标的单位名称不一致******未按招标文件要求提供A******未按招标文件要求提供项目负责人B******未按招标文件要求出席开标会议开标时间****-**-** **:**嘉善县天凝镇镇东村股份经济合作社公示时间****年**月**日—****年**月**日备注企业信用评价得分:***分,得*分监督电话嘉善县住房和城乡建设局:****-********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:
查看隐藏内容