福建福州第三方工程安全管家项目流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 采购项目编号:MZCZ**-******* 采购项目名称:第三方工程安全管家项目 二、项目废标/流标的原因 经谈判小组成员评定,南平******首次报价******.**元,南平市建阳区潭安注册安全工程师事务所首次报价******.**元,根据第*节 竞争性谈判须知 “价格符合性规定投标报价超过采购文件中规定的预算金额(预算单价)的按无效投标处理”,南平******、南平市建阳区潭安注册安全工程师事务所符合性审查不合格。因最终有效供应商家数不满足采购文件要求,本项目按流标处理。 三、其他补充事宜 (*)公告期限:自本公告发布之日起*个工作日。(*)谈判小组成员名单:赵波、叶孝忠、周魁灏 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:南平市武夷新区管理委员会 地址:福建省南平市建阳区童游街道建安大街***号 联系方式:廖工 *********** *.采购代理机构信息 名 称:福****** 地 址:福州市鼓楼区五四路***号环球广场B区**层 联系方式:张文佳、游秀敏 ****-********-*** *.项目联系方式 项目联系人:张文佳、游秀敏 电 话: ****-********-***