广东广州广州市增城区中新镇中心卫生院2023年度医疗设备购置项目结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

广州市增城区中新镇中心卫生院****年度医疗设备购置项目结果公告发布时间:****-**-** 一、项目编号:GDYD******-*二、项目名称:广州市增城区中新镇中心卫生院****年度医疗设备购置项目三、采购结果合同包*(电子鼻咽喉内镜系统等医疗设备一批):供应商名称供应商地址中标(成交)******广州市天河区金颖路*号****室(仅限办公)*,***,***.**元合同包*(电子支气管镜系统等医疗设备一批):供应商名称供应商地址中标(成交)******广州市天河区金颖路*号****室(仅限办公)*,***,***.**元四、主要标的信息合同包*(电子鼻咽喉内镜系统等医疗设备一批):货物类(******)品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)*-*医用内窥镜电子鼻咽喉内镜系统德龙UHD*****.**(台)***,***.*****,***.***-*病房护理及医院设备病床(含床头柜、床垫)广州仁健A******.**(张)*,***.*****,***.***-*病房护理及医院设备高频胸壁震荡排痰仪常州思雅YSQ**C*.**(台)**,***.*****,***.***-*医用激光仪器及设备二氧化碳点阵激光治疗仪科英KL*.**(台)***,***.*****,***.***-*临床检验设备全自动凝血分析仪北京众驰XL****c*.**(台)***,***.*****,***.***-*医用电子生理参数检测仪器设备睡眠呼吸监护仪系统(含分析系统)北京怡和嘉业YH-***B pro*.**(台)**,***.****,***.***-*物理治疗、康复及体育治疗仪器设备上下肢主被动运动康复机曼纽科HNT-LE-HF****.**(台)**,***.****,***.***-*医用内窥镜宫腔内窥镜沈大GST-**.**(台)**,***.****,***.***-*物理治疗、康复及体育治疗仪器设备脑循环治疗仪(*电极)常州思雅A***-**.**(台)**,***.****,***.***-**物理治疗、康复及体育治疗仪器设备神经和肌肉电刺激仪苏州好博HB-SJ**.**(台)**,***.****,***.***-**医用激光仪器及设备手持皮肤镜苏州国科DS-I*.**(台)**,***.****,***.***-**手术室设备及附件妇科多功能电动手术床曲阜汉森DTZ-**.**(台)*,***.***,***.***-**手术室设备及附件冷光单孔无影手术灯山东辰程CC***L*.**(台)*,***.***,***.***-**病房护理及医院设备经皮黄疸测试仪南京道芬DHD-D*.**(台)**,***.****,***.***-**急救和生命支持设备多功能急救车床广州仁健A*****.**(台)**,***.****,***.**合同包*(电子支气管镜系统等医疗设备一批):货物类(******)品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)*-*医用内窥镜电子支气管镜系统深圳开立HD-****.**(台)***,***.*****,***.***-*临床检验设备全自动五分类血球分析仪(含CPR)深圳迈瑞BC-***[B]CS*.**(台)***,***.*****,***.***-*医用内窥镜电子肠镜奥林巴斯CF-H***I*.**(套)***,***.*****,***.***-*医用内窥镜电子胃镜奥林巴斯GIF-H****.**(套)***,***.*****,***.***-*医用电子生理参数检测仪器设备心电监护仪深圳理邦iX***.**(台)**,***.*****,***.***-*急救和生命支持设备除颤仪深圳迈瑞BeneHeart C**.**(台)**,***.****,***.***-*医用电子生理参数检测仪器设备心电图机深圳理邦SE-*****.**(台)**,***.****,***.***-*医用电子生理参数检测仪器设备**小时动态心电监护仪(含分析系统)深圳理邦SE-*****.**(套)**,***.****,***.**五、评审专家(单一来源采购人员)名单:伍子英、钟莉、叶肖燕、陆永建、李群华(采购人代表)六、代理服务收费标准及金额:代理服务收费标准差额定率累进法收费,以中标金额作为采购代理服务费的计算基数。参照中华人民共和国国家发展计划委员会颁发的计价格〔****〕****号、发改办价格〔****〕***号及发改价格〔****〕***号文规定的“货物类”计费标准计算并缴纳。合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象*电子鼻咽喉内镜系统等医疗设备一批*.****中标(成交)供应商*电子支气管镜系统等医疗设备一批*.****中标(成交)供应商七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜合同包*(电子鼻咽喉内镜系统等医疗设备一批):供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分综合诚信得分价格得分综合得分得分排名推荐******通过通过***.******.***.***.******.*********通过通过***.******.***.***.******.*********通过通过***.******.***.***.******.*********通过通过***.******.***.***.******.*********不通过资格性审查,原因是:特定资格要求评审不通过(未提供所投设备医疗器械注册证或备案证)合同包*(电子支气管镜系统等医疗设备一批):供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分综合诚信得分价格得分综合得分得分排名推荐******通过通过***.******.***.***.******.*********通过通过***.******.***.***.******.***广******通过通过***.******.***.***.******.***九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:广州市增城区中新镇中心卫生院地址:广州市增城区中新镇新墩路**号联系方式:何先生 ***-*********.采购代理机构信息名称:******地址:广州市越秀区越秀北路***号越良大厦*楼联系方式:***-********-****.项目联系方式项目联系人:戴小姐电话:***-********-*************年**月**日
查看隐藏内容