安徽合肥山水闲庭南区空调室外主机工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标人名称:******地址:文房四宝交易市场*#楼代理机构名称:宣******地址:宣城市梅园路香江金郡东区**栋*楼项目名称山水闲庭南区空调室外主机工程项目编号XCS-GC-GK-*******开标时间****年**月**日*时**分第一中标候选人名称:安******地址:安徽省合肥市高新区红枫路**号投标报价:********.**元服务期(供货期):根据项目进度需求完成供货安装及调试工作,并经招标人验收通过正常运行。(约 ** 日历天)质量标准:合格综合得分:**.**分项目负责人:/相关证书名称:/证书编号:/响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:/投标资格业绩:企业业绩:北京城房.京城华府地源热泵工程企业业绩:*.北京城房.京城华府地源热泵工程*.北京城房·滁州金城学府、国誉学府项目地源热泵工程项目负责人业绩:/其他:/第二中标候选人名称:金******地址:济南市历下区解放路*号鼎峰中心**层投标报价: ********.**元服务期(供货期):根据项目进度需求完成供货安装及调试工作,并经招标人验收通过正常运行。(约 ** 日历天)质量标准:合格综合得分:**.**分项目负责人:/相关证书名称:/证书编号:/响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:/投标资格业绩:企业业绩:济南转山 A-* 地块房地产开发项目 (山东黄金国际广工程名称: 场)空调工程施工企业业绩:*.欢乐海温泉度假酒店项目空调供暖制冷机组设备采购及安装工程*.天长全民健身中心项目体育馆空调及暖通设备采购及安装工程项目负责人业绩:/其他:/第三中标候选人名称:安徽省******地址:安徽省安庆市文采花园A座*-*室投标报价:********.**元服务期(供货期):根据项目进度需求完成供货安装及调试工作,并经招标人验收通过正常运行。(约 ** 日历天)质量标准:合格综合得分:**.**分项目负责人:/相关证书名称:/证书编号:/响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:/投标资格业绩:企业业绩:桐城市人民医院新区项目(一期)中央空调机房系统及多联机设备采购及安装项目企业业绩:*.桐城市人民医院新区项目(一期)中央空调机房系统及多联机设备采购及安装项目项目负责人业绩:/其他:/招标文件规定公示的其他内容/被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)安徽******投标文件不符合招标文件***.******.***中第(*)条-第八章招标文件格式中要求,初步评审不通过,否决其投标;合肥******投标文件中投标人业绩未提供业绩完工证明文件,不符合招标文件要求,初步评审不通过,否决其投标。公示时间****年**月**日至****年**月**日其他一、若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。投标人应通过宣城市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交异议。联系人:赖工(招标人)、秀工(招标代理机构),联系电话:****-*******(招标人)、****-*******(招标代理机构)。二、若投标人或其他利害关系人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内在工作时间向宣城市公共资源交易监督管理局提出投诉,投标人可通过宣城市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交,联系电话:****-*******。三、异议提起的条件及不予受理的情形:根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:*、异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容:(*)异议人的名称、地址、有效联系方式;(*)项目名称、项目编号、标段号(如有);(*)被异议人名称;(*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;(*)明确的请求及主张;(*)提起异议的日期。异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(须有授权委托书,签字并加盖公章),提交书面异议。异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。对弄虚作假进行异议、恶意异议、一年内三次及以上异议均查无实据的投标人,将按照《宣城市工程建设项目投标人不良行为管理办法》进行处理。*、有下列情形之一的,不予受理:(*)提起异议的主体不符合法律法规规定的;(*)提起异议的时间超过规定时限的;(*)异议材料不完整的;(*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;(*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;(*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政我现在就要出去,你过来看看。诉讼程序的。评标情况一览表:评审一览表.pdf办理流程公开 办理流程公开累计办理时间:*天*小时*分*秒交易平台提交提交人:宣******提交时间:****-**-** **:**:**交易中心确认办理状态:已发布办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时*分附件:山水闲庭南区空调室外主机工程中标候选人公示.pdf