福建福州福州市台江区洋中街道社区卫生服务中心2023-2024年中药饮片配送服务采购项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 采购项目编号:FJHR******* 采购项目名称:****-****年中药饮片配送服务采购项目 二、项目废标/流标的原因 本项目无废标/流标,具体资格性符合性情况及中标候选人详见本公告“三、其他补充事宜”。 三、其他补充事宜 (一)合同包*评审情况:*.参加资格审查的投标人共*家,合格的*家,不合格的*家。无效投标说明:******未按招标文件第二章序号*资格标准⑧的要求提供药品GSP证书或药品GMP证书,资格审查不合格,投标无效。*.参加符合性审查的投标人共*家,合格的*家,不合格的*家。*.中标候选人推荐情况详见下表: 合同包 中标候选人名称 投标折扣(折) * ****** *.* (二)合同包*评审情况:*.参加资格审查的投标人共*家,合格的*家,不合格的*家。无效投标说明:******未按招标文件第二章序号*资格标准⑧的要求提供药品GSP证书或药品GMP证书,资格审查不合格,投标无效。*.参加符合性审查的投标人共*家,合格的*家,不合格的*家。*.中标候选人推荐情况详见下表: 合同包 中标候选人名称 投标折扣(折) * ****** *.* (三)合同包*评审情况:*.参加资格审查的投标人共*家,合格的*家,不合格的*家。*.参加符合性审查的投标人共*家,合格的*家,不合格的*家。*.中标候选人推荐情况详见下表: 合同包 中标候选人名称 投标折扣(折) * ****** ** (三)公示期限:****年**月**日-****年**月**日。投标人对评标结果有异议的,应当在公示期限内以书面形式实名向招标代理机构提出,逾期不予受理。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:福州市台江区洋中街道社区卫生服务中心 地址:福州市台江区八一七中路***号 联系方式:陈宇航 ****-******** *.采购代理机构信息 名 称:福****** 地 址:福州市鼓楼区西洪路***号恩特楼A-*** 联系方式:吴萍*********** *.项目联系方式 项目联系人:吴萍 电 话: ***********