北京海淀外场电装维修及运行单元-评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
外场电装维修及运行单元-评标结果公示 (招标编号:TC******W) 一、更正内容: 本项目无中标人。 二、其他公告内容 本项目于****年**月**日上午**:**在西安广成大酒店开标,经评标委员会评审,并报招标人确定评标结果,现公示如下: 一、中标基本情况: 招标人:******西安航空计算技术研究所 项目名称:外场电装维修及运行单元 **套 中标候选人名称:无 二、评标基本情况: 评标委员会按招标文件要求对有关投标人的投标文件进行评审,评标结果如下: *)推荐中标候选人: 无 *)其他投标人排序: 无 *)被确定为废标的投标人名称及原因: ******的投标文件中未提供武器装备科研生产单位保密资格证书,否决投标。 陕西航******的投标文件中未提供准确的诉讼及仲裁情况的承诺,否决投标。 由于*家投标人中有*家投标人被否决,仅剩*家投标人(北京******),经评标委员会评议,本项目不具备竞争性,否决所有投标。 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 提出异议的渠道:向招标代理机构书面提出 招标代理机构:****** 联系人:王欢 联系电话:***-******** 邮箱:****** 公示发布日期:****年**月**日三、监督部门 本招标项目的监督部门为******。 四、联系方式 招标人:******西安航空计算技术研究所 地址:陕西省西安市雁塔区锦业二路**号 联系人:郭晶 电话:***-******** 电子邮件:****** 招标代理机构:****** 地址:北京市海淀区学院南路**号中关村资本大厦 联系人:王欢 电话:***-******** 电子邮件:****** 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名) 招标人或其招标代理机构:_______________(盖章) ***************************