北京外场电装维修及运行单元中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:TC******W本项目于****年**月**日上午**:**在西安广成大酒店开标,经评标委员会评审,并报招标人确定评标结果,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:******西安航空计算技术研究所项目名称:外场电装维修及运行单元 **套中标候选人名称:无二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求对有关投标人的投标文件进行评审,评标结果如下:*)推荐中标候选人:无*)其他投标人排序:无*)被确定为废标的投标人名称及原因:******的投标文件中未提供武器装备科研生产单位保密资格证书,否决投标。陕西航******的投标文件中未提供准确的诉讼及仲裁情况的承诺,否决投标。由于*家投标人中有*家投标人被否决,仅剩*家投标人(北京******),经评标委员会评议,本项目不具备竞争性,否决所有投标。公示时间:****年**月**日至****年**月**日提出异议的渠道:向招标代理机构书面提出招标代理机构:******联系人:王欢联系电话:***-********邮箱:******.cn公示发布日期:****年**月**日
查看隐藏内容