浙江杭州杭州市特别生态功能区共同富裕城乡供水设施提升建设工程(一期)—六联水厂新建项目
查看隐藏内容(*)需先登录
杭州市特别生态功能区共同富裕城乡供水设施提升建设工程(一期)—六联水厂新建项目****-**-**StartFragment中标候选人公示杭州市特别生态功能区共同富裕城乡供水设施提升建设工程(一期)—六联水厂新建项目**** 年 **月 **日经依法组建的评标委员会评审,现拟发布中标候选人公示如下:名次中标候选人报价 (万元)项目负责人工期总得分***********.****张宏刘***日历天**.**无效标原因及依据被否决投标单位无效标原因依据******投标文件中提供的业绩证明材料中无提供合同工程量清单投标人未按招标文件要求提供类似项目业绩证明材料,未实质性响应招标文件**.*******投标文件中提供的业绩证明材料中无提供合同工程量清单投标人未按招标文件要求提供类似项目业绩证明材料,未实质性响应招标文件**.*******投标文件中未提供项目业绩投标人未按招标文件要求提供类似项目业绩,未实质性响应招标文件**.*******投标文件中提供的业绩证明材料中无完工(竣工)验收鉴定书投标人未按招标文件要求提供类似项目业绩证明材料,未实质性响应招标文件**.*******投标文件中提供的业绩证明材料中无完工(竣工)验收鉴定书投标人未按招标文件要求提供类似项目业绩证明材料,未实质性响应招标文件**.*******投标文件中提供的业绩证明材料中无提供合同工程量清单投标人未按招标文件要求提供类似项目业绩证明材料,未实质性响应招标文件**.*沧州******投标文件中提供的业绩证明材料不属于新建饮用水水厂工程投标人未按招标文件要求提供类似项目业绩,未实质性响应招标文件**.*******投标文件中提供的业绩证明材料中无提供合同工程量清单投标人未按招标文件要求提供类似项目业绩证明材料,未实质性响应招标文件**.*******投标文件中提供的业绩证明材料不属于新建饮用水水厂工程投标人未按招标文件要求提供类似项目业绩,未实质性响应招标文件**.*淳******投标文件中未提供项目业绩证明材料 投标人未按招标文件要求提供类似项目业绩,未实质性响应招标文件**.*******投标文件中提供的业绩证明材料中无提供合同工程量清单投标人未按招标文件要求提供类似项目业绩证明材料,未实质性响应招标文件**.*广东省水******投标文件中提供的业绩证明材料中无提供合同工程量清单投标人未按招标文件要求提供类似项目业绩证明材料,未实质性响应招标文件**.*濮阳******投标文件中提供的业绩证明材料不属于新建饮用水水厂工程投标人未按招标文件要求提供类似项目业绩,未实质性响应招标文件**.*湖南******投标文件中提供的业绩证明材料不属于新建饮用水水厂工程投标人未按招标文件要求提供类似项目业绩,未实质性响应招标文件**.*******投标文件中提供的业绩证明材料中无提供合同工程量清单经评标室电话询标打了三次都是电话错误;投标人未按招标文件要求提供类似项目业绩证明材料,未实质性响应招标文件**.*******投标文件中提供的业绩证明材料中无提供合同工程量清单投标人未按招标文件要求提供类似项目业绩证明材料,未实质性响应招标文件**.*江西******投标文件中提供的业绩证明材料中无完工(竣工)验收鉴定书投标人未按招标文件要求提供类似项目业绩证明材料,未实质性响应招标文件**.*******投标文件中无安全员未按招标文件资格条件内容:三、其他;专职安全生产管理人员不少于*人,且不得与拟派项目组其他主要人员相互兼任黑龙江省水利******投标文件中提供的业绩证明材料不属于新建饮用水水厂工程投标人未按招标文件要求提供类似项目业绩,未实质性响应招标文件**.*******投标文件中提供无提供工资关系证明*.* 投标文件的符合性审查(**)投标人存在投标人须知第“***.******.***投标人不得存在下列情形之一”项或投标人须知“*.*对投标人的纪律要求”项规定情形之一的 ******投标文件中提供的业绩证明材料中无提供合同工程量清单投标人未按招标文件要求提供类似项目业绩证明材料,未实质性响应招标文件**.*浙江丽水******投标文件中提供的业绩证明材料不属于新建饮用水水厂工程投标人未按招标文件要求提供类似项目业绩,未实质性响应招标文件**.*******投标文件中提供的业绩证明材料中无提供合同工程量清单投标人未按招标文件要求提供类似项目业绩证明材料,未实质性响应招标文件**.*滕******投标文件中提供的业绩证明材料中无提供合同工程量清单、业绩证明材料不属于新建饮用水水厂工程投标人未按招标文件要求提供类似项目业绩,未实质性响应招标文件**.*******无提供项目负责人自****年*月*日至投标截止时间(不得少于*年)无行贿犯罪记录未按招标文件资格条件内容:提供无行贿犯罪记录******投标文件中未提供项目业绩证明材料 投标人未按招标文件要求提供类似项目业绩,未实质性响应招标文件**.*浙江******投标文件中提供的业绩证明材料中无完工(竣工)验收鉴定书投标人未按招标文件要求提供类似项目业绩证明材料,未实质性响应招标文件**.*******投标文件中提供无提供劳动合同、工资关系*.* 投标文件的符合性审查(**)投标人存在投标人须知第“***.******.***投标人不得存在下列情形之一”项或投标人须知“*.*对投标人的纪律要求”项规定情形之一的 。******投标文件中提供无提供劳动合同、工资关系*.* 投标文件的符合性审查(**)投标人存在投标人须知第“***.******.***投标人不得存在下列情形之一”项或投标人须知“*.*对投标人的纪律要求”项规定情形之一的 ******投标文件中提供的业绩证明材料中无完工(竣工)验收鉴定书投标人未按招标文件要求提供类似项目业绩证明材料,未实质性响应招标文件**.*******投标文件中未提供项目业绩证明材料 投标人未按招标文件要求提供类似项目业绩,未实质性响应招标文件**.*******投标文件中提供的业绩证明材料不属于新建饮用水水厂工程投标人未按招标文件要求提供类似项目业绩,未实质性响应招标文件**.*******投标文件中提供的业绩证明材料不属于新建饮用水水厂工程投标人未按招标文件要求提供类似项目业绩,未实质性响应招标文件**.*江苏******投标文件中提供的业绩证明材料不属于新建饮用水水厂工程投标人未按招标文件要求提供类似项目业绩,未实质性响应招标文件**.*******投标文件中提供的业绩证明材料中无提供合同工程量清单投标人未按招标文件要求提供类似项目业绩证明材料,未实质性响应招标文件**.*黑龙江省******投标文件中提供的业绩证明材料不属于新建饮用水水厂工程经评标室电话询标三次未接通;投标人未按招标文件要求提供类似项目业绩,未实质性响应招标文件**.*******投标文件中提供的业绩证明材料中无提供合同工程量清单经评标室电话询标打电话号码错误;投标人未按招标文件要求提供类似项目业绩证明材料,未实质性响应招标文件**.*******投标文件中提供的业绩证明材料中无提供实质性材料经评标室电话询标三次未接通;投标人未按招标文件要求提供类似项目业绩证明材料******投标文件中提供的业绩证明材料中无提供合同工程量清单投标人未按招标文件要求提供类似项目业绩证明材料,未实质性响应招标文件**.*中标候选人业绩业绩名称项目业主与评审有关的时间、规模、资金及其它指标盐边县红格供水厂扩能建设及配套管网******合同价为****.****万元、中标时间为****年**月**日;完工时间****年*月**日;项目建设内容为:扩建*万m/d的净水系统,配套建设生产建构筑物及给排水、供电等设施,新建取水管线**.*km城市供水管线**.*km。公示时间及提出异议的方式公示时间至 **** 年** 月** 日** 时** 分投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起 * 日内作出答复。招标人淳安千******代理******联系人李工联系人邵工联系电话***********联系电话***********联系地址淳安县千岛湖镇联系地址淳安县千岛湖镇千岛明月商铺***号说明:*.中标候选人相关业绩指作为加分或资格要求或实质性要求的业绩;*.未涉及的内容可以不填或填“/”。行业主管部门:淳安县水利水电局,招标人异议及投诉受理电话:****-********交易服务机构:杭州市公共资源交易中心淳安分中心,****-************年**月**日EndFragment直播地址:直播类型:开标直播时间:****-**-** **:**:** — ****-**-** **:**:**本项目监管部门:淳安县水利水电局投诉电话:********