江苏无锡YZSFJSZ2023050001009江苏省水上运动赛训基地-游客服务中心项目工程施工(重发公告第1次)中标候选人公示(第1次公示)
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:YZSFJSZ*************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬******的江苏省水上运动赛训基地-游客服务中心项目工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称************高******扬******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人杨洁陈汇萍徐柯香暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因********.事实:工期**天,超过招标要求**天*.依据:不符合评标办法***.******.***工期*.决定:废标********.事实:未提供电子与智能化工程专业承包资质;*.依据: 不符合招标公告投标人资格要求*.*条款;
*.决定:废标********.事实:未提供电子与智能化工程专业承包资质;*.依据: 不符合招标公告投标人资格要求*.*条款;
*.决定:废标********.事实:未提供电子与智能化工程专业承包资质;*.依据: 不符合招标公告投标人资格要求*.*条款;
*.决定:废标********.事实:未提供电子与智能化工程专业承包资质;*.依据: 不符合招标公告投标人资格要求*.*条款;
*.决定:废标*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价综合诚信分得分**********.******.***.****.************.******.***.****.***仪*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***扬州******、*********.******.***.****.***扬*********.******.***.****.***扬*********.******.***.****.************.******.***.****.****扬州******、*********.******.***.****.****扬州******、*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.**********、*********.******.***.****.*******************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*******************.******.***.****.****江苏君皓建工(集团)有限公司***.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏开亮建设(集团)有限公司***.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏皇岗建设(集团)有限公司***.******.***.****.****江苏省*********.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏******、*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****高邮市*********.******.***.****.****高*********.******.***.****.***、拟确定中标人:*************、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:扬******日期:****-**-**********MB*******WYZSFJSZ*************