江苏扬州如皋市白蒲镇公园东西河整治、白蒲高中内河贯通工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

如皋市白蒲镇公园东西河整治、白蒲高中内河贯通工程中标候选人公示【信息发布时间:****-**-**阅读次数:】【我要打印】【关闭】江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:S**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如皋市白蒲镇人民政府的如皋市白蒲镇公园东西河整治、白蒲高中内河贯通工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用水利项目综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称扬州******江苏************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人胡一明焦勇马伊频*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额扬州******江苏里下河地区农业科学研究所樊川科研基地水系综合配套工程施工**********-**-** **:**:******.***万元润扬河东堤导渗沟改造工程施工标扬州市城市河道管理处****-**-** **:**:*****.*万元长江镇青年港塌方抢险修复工程如皋市长江镇人民政府****-**-** **:**:*****.***万元瘦西湖水系综合整治(瘦西湖水系清水工程-清淤及驳岸修复工程)施工V标段)扬州瘦**********-**-** **:**:******.***万元江苏******宝应县****年度省级农村河道疏浚整治工程施工标宝应县农村水利重点工程建设处****-**-** **:**:******.***万元洪泽湖周边滞洪区王桥圩堤防应急加固工程施工标盱眙县水利重点工程建设处****-**-** **:**:******.***万元念四河西段整治工程扬州市涵闸河道管理处****-**-** **:**:*****.***万元******广陵区****年度农村水系连通轮浚生态治理工程施工标扬州**********-**-** **:**:*****.***万元如皋市城北街道大寨河整治工程**********-**-** **:**:*****.***万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*******诚信库内的项目负责人安全生产B证过期、诚信承诺书内容与招标文件不一致。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G----**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***扬州*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元/费率)技术标经济标综合标总分**********.******.***.***.******.***扬州*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***、拟确定中标人:扬州****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。征询: 联系电话:投诉: 联系电话:招标人:如皋市白蒲镇人民政府日期:****-**-**附件:
查看隐藏内容