江苏盐城阜宁县新沟镇西沙湖村康居工程一期排水系统维修工程
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省阜宁县工程建设项目中标候选人公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,阜宁县新沟镇西沙湖村康居工程一期排水系统维修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:
中标候选人情况中标候选人名称******投标报价(元)******.***、无效标及原因序号单位名称无效标原因*******未按招标文件要求提供二级项目经理证书*、拟确定中标人:******
*、本中标候选人公示期自****年**月*日起至****年**月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向招标人提出,电话:*********** 。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人: 阜宁县新沟镇西沙湖村村民委员会
日 期:****年**月*日
EndFragment