湖南长沙岳麓大道南辅道(东方红路-旺龙路段)贯通工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公示期****年**月**日至****年**月**日。
公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将根据招标文件规定确定本项目的中标人。
招标人:******
联系电话:****-********
招标代理:******
联系电话:****-********
监督部门:湖南湘江新区管理委员会开发建设局(交通运输局)
联系电话:****-********
中标候选人信息中标候选人中标候选人一中标候选人二中标候选人三中标候选人名称湖******湖************投标总价(元)***.******.***.**详细评审得分情况总分***.******.***.**企业资信及履约能力***.******.***.**施工组织设计通过通过通过投标报价***.******.***.**类似业绩(资格业绩)道吾山路(李畋路-水佳路)、水佳路(锦程大道-道吾山路)建设项目麓景路南延工程(道路段)施工金菊路(看云路一雪松路、梧桐路-梅溪湖路西延线)道路工程类似业绩(加分业绩)*、麓尖路(K*+***-K*+***)道路工程*、蓝山县东方大道续建工程(k*+***~K*+***)建设项目*、麓景路南延工程(道路段)施工*、蓝山路(莲坪大道-潇湘大道东线)道路工程*、金菊路(看云路一雪松路、梧桐路-梅溪湖路西延线)道路工程*、时代阳光大道东延线(花卉路-川河路)道路工程施工总承包一标段获奖情况///项目经理姓名陈江龙屈争王娜类似业绩///获奖情况///投标担保信息担保机构///经营地址///联系电话///项目部关键岗位人员一览表
中标候选人一:湖******姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业身份证号码陈江龙男建造师注册证书/B类安全生产考核合格证书贰级湘************湘建安B(****)*******市政公用工程****************X项目经理中标候选人二:湖******姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业身份证号码屈争男建造师注册证书/B类安全生产考核合格证书贰级湘 ************湘建安 B(****)*******市政公用工程*****************项目经理中标候选人三:******姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业身份证号码王娜女建造师注册证书/B类安全生产考核合格证书贰级湘************、湘建安B(****)*******市政公用工程*****************项目经理施工组织设计评审情况(不排序)序号投标人评委*评委*评委*评委*评委********通过通过通过通过通过*湖******通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过**湖******通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过**湖******通过通过通过通过通过被否决投标的投标人名单:序号投标单位否决投标原因*******报价低于基准值的**%*******报价低于基准值的**%*******报价低于基准值的**%*******报价低于基准值的**%