安徽合肥阜阳市第五人民医院文化提升采购项目中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

阜阳市第五人民医院文化提升采购项目中标结果公告一、项目编号:FY****QT****二、项目名称:阜阳市第五人民医院文化提升采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:安徽******供应商地址:安徽省合肥市高新区柏堰科技园明珠大道***号科研*栋**层****中标(成交)金额:******.**元四、主要标的信息 货物类 名称:岗亭入口、诊室侧牌 品牌(如有):深圳市合利来、安徽优达 规格型号:(约)****mm*****mm、(约)***mm****mm 数量:*套、***套 单价:****.**元、***.**元 五、评审专家名单:孔洁、李淑影、杨静、苏德林、储可武六、代理服务收费标准及金额:按招标文件约定收取,金额*.****万元。七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜否决单位:安徽省******,否决原因:投诉承诺未填写。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:阜阳市第五人民医院地址:安徽省阜阳市颍泉区太和路***号 联系方式:时文虎、****-********.采购代理机构信息名称:阜阳******地址:阜阳市颍泉区中市街道富安路***号颍泉金融服务中心*号楼*楼联系方式:****-*******、************.项目联系方式项目联系人:时文虎、张东、王玉芬电话:****-*******、****-*******、***********十、附件*.中小企业声明函*.投标人得分及排序表*.主要中标标的承诺函
查看隐藏内容