浙江杭州城东公园、艮山运河公园等绿地养护标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

城东公园、艮山运河公园等绿地养护标段****-**-**城东公园、艮山运河公园等绿地养护标段项目评标结果公示城东公园、艮山运河公园等绿地养护标段项目已于****年**月**日公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为*天。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复。招标人未按期答复异议事项,或投标人或其他利害关系人对招标人的答复不满意的,或投标人或其他利害关系人认为本次招标活动违反法律、法规和规章规定的,有权向有关行政监督部门投诉。投诉应按《中华人民共和国招标投标法实施条例》(国务院令第***号)、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委令****年第**号)办理。监督部门:杭州市园林文物局地址:杭州市临江金座*幢*号窗口电话:****-********招标人:杭州市拱墅区园林绿化发展中心 ****年**月**日杭州市园林绿地养护项目招标评标情况公示表项目名称:城东公园、艮山运河公园等绿地养护标段招标编号:A**********************名 次中标人候 选 人投标报价(元)资信得分技术得分商务得分总得分第一名*********.******.***.***.******.***中标候选人业绩:附件一、序号业绩名称建设单位养护时间(年月日-年 月 日)绿地总面积(平方米)中标价(元)养护负责人得分*绍兴镜湖湿地公园****年度绿化养护项目(十里荷塘绿化养护)绍兴*********.******.***.*.**************欧云燕*.*******年柯桥城区绿地养护采购*标绍兴市柯桥区园林管理处***.******.***.*.***************欧云燕*.***绍兴市越城区镜湖****年绿化养护项目*标绍*********.******.***.***.******.***欧云燕*.*******-****年度杭州湾上虞经济技术开发区绿化养护项目*标绍兴市*********.******.***.**.****************张东洪*.***肥东县桥头集路等绿化管养肥东县园林管理局***.******.***.*.**************/*.***诸暨市**********年度绿化养护服务工班采购项目标的三诸暨市*********.******.***.*.***************/*.**附件二、姓名拟任岗位年龄性别专业学历职称职称证书出具单位职称证书取得时间到岗率%得分许炳斌养护项目负责人**岁男园林本科工程师绍兴市人力资源和社会保障局***.******.***.*谢忠良现场技术负责人**岁男园林本科高级工程师浙江省人力资源和社会保障厅***.******.***欧云燕植保员**岁女园林本科高级工程师浙江省人力资源和社会保障厅***.******.***章高明园林绿化修剪技工**岁男园林专科工程师绍兴市人力资源和社会保障局***.******.***葛嵇江园林绿化修剪技工**岁男园林本科工程师绍兴市人事局***.******.***附件三、序号资料名称资料出具单位资料出具时间提交资料内容得分*质量管理体系认证证书北京*********.******.***质量管理体系认证证书**环境管理认证证书北京*********.******.***环境管理体系认证证书*职业健康安全体系认证证书北京*********.******.***职业健康安全管理体系认证证书*守合同重信用浙江省市场监督管理局***.******.***“守合同重信用” AAA级荣誉证书*附件四、序号证书名称评比项目名称证书出具单位证书出具时间评比文件名称获奖通报文件名称得分*****年度绍兴市“兰花杯”园林绿化养护优质奖安吉县公用事业管理处****-****城区绿化养护政府采购项目标项三绍兴市住房和城乡建设局、绍兴市风景名胜和园林学会****.*****年度绍兴市“兰花杯”园林绿化养护优质奖****年度绍兴市“兰花杯”园林绿化养护优质奖*.******年度绍兴市“兰花杯”园林绿化养护优质奖绍兴市越城区镜湖****年绿化养护项目*标绍兴市住房和城乡建设局、绍兴市风景名胜和园林学会****.*****年度绍兴市“兰花杯”园林绿化养护优质奖****年度绍兴市“兰花杯”园林绿化养护优质奖*.*附件五、序号车牌号码规格型号、额定功率(KW)车辆识别代码后*位资料出具单位资料出具时间得分*浙A**G**东风牌DFV****GPSGP*D;*.***t******浙江省杭州市公安局交通警察支队***.******.***浙DD****楚胜牌CSC****JGKJ**VNA****浙江省绍兴市公安局交通警察支队***.******.***否决投标情况:序号被否决投标单位被否决原因否决依据其他*******技术标暗标行距不符合招标文件*.*倍行距的要求**.*技术标评审(*)④*******投标文件中提供的投标保函非本项目**.*资格审查②*******投标报价委托具有相应资质的工程造价咨询人编制,投标文件中未提供“委托编制投标报价的咨询合同书”**.*初步评审(*)②*******技术标暗标内容只有技术标封面,其余内容缺失**.*技术标评审(*)⑤*******************技术标暗标内容出现异常一致**.*技术标评审(*)⑤*******************技术标暗标内容出现异常一致**.*技术标评审(*)⑤*******投标报价委托具有相应资质的工程造价咨询人编制,投标文件中未提供“委托编制投标报价的咨询合同书”**.*初步评审(*)②公示时间:*日如有异议,请在公示期内反映联系电话:***********联系地址:杭州市上城区望江东路***号评标委员会签字:黄建 楼建华 沈锡恩 ]]本项目监管部门:杭州市园林文物局投诉电话:暂无
查看隐藏内容