江苏徐州睢宁县沙集灌区续建配套与节水改造项目信息化(数字孪生)建设工程监理中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省水利项目评标结果公示编号:E**********************根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,睢宁县沙集灌区续建配套与节水改造项目信息化(数字孪生)建设工程监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况第一名第二名第三名中标候选人名******************投标报价(费率)***.******.***.**项目负责人朱良平韩学勇王世才企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)****年*月定陶区水务监控指挥中心智能化系统建设项目监理****年*月鹤岗市公安局公共安全视频监控建设联网应用项目****年*月徐新区智慧水利项目监理项目项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///二、无效投标文件投标人名称和判定依据序号无效投标文件投标人名称判定依据*北京******未递交投标文件*北京中******未递交投标文件三、报价修正无四、所有投标人得分汇总表下载附件[http://***.******.***.***/xzsl/JSGCZtbMis*_XuZhouShuiLi/Pages/AttachManage/DownloadFile.ashx?AttachGuid=***ee**d-fa**-**db-b***-***bfd*b****]五、拟定中标人:****** 本评标结果公示期自****/**/*起,至****/**/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。征询:睢宁县沙集灌区续建配套与节水改造项目建设处,电话:****-********。投诉:睢宁县水务局,电话:****-********。日期:****/**/*******************E**********************