内蒙古赤峰S28翁牛特旗(乌丹)至阿鲁科尔沁旗(天山)高速公路项目电力设施迁改工程施工三标段
查看隐藏内容(*)需先登录
S**翁牛特旗(乌丹)至阿鲁科尔沁旗(天山)高速公路项目电力设施迁改工程施工招标三标段中标候选人公示S**翁牛特旗(乌丹)至阿鲁科尔沁旗(天山)高速公路项目电力设施迁改工程施工招标三标段招标评标工作已结束,依据评标委员会的评标报告,发布中标候选人公示如下:项目名称S**翁牛特旗(乌丹)至阿鲁科尔沁旗(天山)高速公路项目电力设施迁改工程施工招标项目编号E********************招标人赤峰市交通投资(集团)有******招标控制价***万元招标代理机构山东******开标时间****年**月**日**时**分开标地点赤峰市不见面开标大厅中标候选人信息一投标人******资质类别及等级电力工程施工总承包贰级;承装(修、试)电力设施许可证三级投标报价(万元)***.****质量目标严格执行国家、行业、有关工程建设质量管理的法律、法规和规章制度,满足国家和行业施工验收规范的要求安全目标安全生产责任事故“零死亡”合同工期自签订合同之日起至本电力设施迁改项目竣工验收完成并缺陷责任(修复)期满结束。企业业绩*、安罗高速公路罗山县电力线路迁建项目(项目名称)*标段*、汝南县北汝河治理工程电力线路改迁项目*、济新高速公路新安境电力线路迁改工程(**kV、***kV部分)*、山南新区和畅街**kV鲁和**、**线农民新村支线(PPP医院南)迁改工程(安装)*、萝北经开区**千伏配网迁改工程*、力达公司****年度配网线路迁改及零星电气施工框架*******嵩县分公司基层烟站线路改造项目*、河南大学明伦校区外网线路改造工程项目经理刘晓娜相关证书名称和编号中级工程师:C**************安全生产考核证:豫建安B(****)*******一级注册建造师:豫****************技术负责人李松涛相关证书名称和编号高级工程师:B***************安全生产考核证:豫建安B(****)*******安全负责人周喜丁相关证书名称和编号安全生产考核证:豫建安C*(****)*******其他需要公示内容项目经理业绩:*、S***合阜路曹庵至水家湖一级公路改扩建工程电力杆线迁改工程*、G***烟汕线上窖街西段升级改造工程电力杆线迁改工程中标候选人信息二投标人名称******资质类别及等级电力工程施工总承包贰级;承装类二级、承试类二级、承修类二级电力设施许可证投标报价(万元)***.****质量目标满足国家和行业施工验收规范的要求安全目标安全生产责任事故“零死亡”合同工期***日历天。企业业绩*、**kV铜水线**#-**#迁改工程*、**kV海连左右线、海水左右线、海连东西线电力设施迁改工程*********kV镇府II线泊子支线#**-#**迁改工程*、荥经县**kV桐大线改造工程*、七星关***MW光伏项目-集电线路项目经理向兵相关证书名称和编号工程师:************安全生产考核证:川建安B(****)*******二级注册建造师:川****************技术负责人邓建奇相关证书名称和编号高级工程师:*******安全生产考核证:川建安B(****)*******安全负责人简绪成相关证书名称和编号安全生产考核证:川建安C*(****)*******其他需要公示内容项目经理业绩:*、七星关***MW光伏项目-集电线路工程*、新疆和田县稀有金属矿产业园区基础设施建设项目***千伏输变电(EPC)工程中标候选人信息三投标人名称******资质类别及等级电力工程施工总承包贰级、承装二级、承修二级、承试二级电力设施许可证投标报价(万元)***.****质量目标严格执行国家、行业、有关工程建设质量管理的法律、法规和规章制度,满足国家和行业施工验收规范的要求安全目标安全生产责任事故“零死亡”合同工期自签订合同之日起至本电力设施迁改项目竣工验收完成并缺陷责任(修复)期满结束。企业业绩*、广清城际GQNY-*标项目迁改工程*标***********年**KV及以下配电网建设迁改工程*******石盖塘镇万寿桥村农网改造升级工程*、韶关冶炼厂韶冶I、II线及采石线#**~#**杆线路迁改工程*、桃源水乡、文体中心片区**KV电力线实施迁改线路工程项目经理贺贵金相关证书名称和编号工程师:*********安全生产考核证:湘建安B(****)*******二级注册建造师:湘************技术负责人黄容相关证书名称和编号高级工程师:A*****************安全生产考核证:湘建安B(****)**********安全负责人彭旭军相关证书名称和编号安全生产考核证:湘建安C* (****)*******其他需要公示内容项目经理业绩:***********年**KV及以下配电网迁改工程********石盖塘镇万寿桥村农网改造升级工程否决投标情况被否决投标人名称否决投标原因否决投标的******投标文件中第二信封的投标函未按照招标文件规定的格式、内容填写,否决其投标。投标文件中第二信封的投标函未按照招标文件规定的格式、内容填写,否决其投标。异议与投诉投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条、《公路工程建设项目招标投标管理办法》第五十三条的有关规定,应当在公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。投诉人投诉时根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第六十条、《公路工程建设项目招标投标管理办法》第六十三条、第六十四条和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定提交投诉书。未按规定提出异议或者未提交已提出异议的证明文件的投诉,不予受理。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。公示时间****年**月*日—****年**月*日招标人赤峰市交通投资(集团)有******地址赤峰市新城区八家组团大明街南侧、天义路西财富大厦A座*楼联系人刘先生、原先生受理电话****-*******行政监督单位赤峰市交通运输局地址内蒙古自治区赤峰市新城区大明街**号联系人宝先生受理电话****-*******招标代理机构山东******地址济南市市中区二环东路*****号二区二号公建楼联系人赵先生、孙女士受理电话***********、***********