福建漳州平和县新美小学教学综合楼及室外配套附属工程中标候选人公示(暨中标结果公示)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

EpointContent平和县新美小学教学综合楼及室外配套附属工程 中标候选人公示(暨中标结果公示)项目名称:平和县新美小学教学综合楼及室外配套附属工程 招 标 人:平和县五寨中心小学 联系人:蔡工联系方式:****-******* 招标代理单位:河南****** 联系人:小林 联系方式:****-******* 项目交易地点:平和县公共资源交易中心 招标方式:公开招标 评标办法:简易评标法(K=*%) 开标时间:****年**月*日上午**:** 中标候选人:****** 中标价:人民币伍佰贰拾贰万捌仟零伍拾玖元叁角壹分,含暂列金贰拾肆万元,(小写:¥*******.**,含暂列金额******元) 质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》及其他相关规范的合格标准 工期要求:总工期***个日历天 项目负责人:贾春锋注册证号:闽**************** 评标委员会名单:戴叶宏、谢建慧、陈锦宏、王松木、高翠凤 否决投标情况:*.******:你单位未提供无行贿犯罪行为承诺书,不符合招标文件规定的其他资格条件,资格审查不通过;*.福建省******:你单位未提供无行贿犯罪行为记录承诺书,不符合招标文件规定的其他资格条件,资格审查不通过。 以上结果现予以公示,公示期:****年**月*日至****年**月**日 异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式提出,公示期满招标人不再接收异议申诉。评标结果异议应当符合《中华人民共和国招标投标法实施条例》。 监督部门:平和县住房和城乡建设局 电话:****-******* 招标人:平和县五寨中心小学招标代理单位:河南****** ****年**月*日EpointContent
查看隐藏内容