湖南长沙湖南南方丘陵山地带南岭北麓历史遗留废弃矿山生态修复示范工程(耒阳市2023年度)一标段中标候选人...

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

湖南南方丘陵山地带南岭北麓历史遗留废弃矿山生态修复示范工程(耒阳市****年度)一标段中标候选人公示 根据招标投标相关法律及招标文件规定,湖南南方丘陵山地带南岭北麓历史遗留废弃矿山生态修复示范工程(耒阳市****年度)一标段于****年**月**日*:**(北京时间)在衡阳市公共交易中心进行了开标、评标,经评标委员会评审后,评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。中标候选人第一名第二名第三名中标候选人名称******湖******湖******投标报价(元)***.******.***.**质量标准按国家和省验收规范,验收合格及以上按国家和省验收规范,验收合格及以上按国家和省验收规范,验收合格及以上工期(日历天)******评审得分情况综合得分***.******.***.**投标报价评审得分***.******.***.**技术评审得分***.******.***.**商务评审得分***.******.***.**工程业绩*.黄石市开发区铁山区十二家采石厂补充绿化项目(二标段)*.卡顶山矿区地质环境修复治理项目黑水县知木林镇木都村河坝泥石流治理工程海南省昌江县燕窝岭水泥灰岩矿 D 区边坡生态修复工程项目负责人姓名张永海王岩张吉梼证书编号湘****************湘************湘****************技术负责人姓名刘学文瞿地成曹进良证书编号A*****************A*****************A*****************被否决的投标人名单和否决的原因:序号投标人不能通过审查的原因*云南****** B*.* 评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的******* B*.* 评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的******* B*.* 评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的******* 资格评审否决投标*贵州地矿一一二****** 资格评审否决投标*贵州地质工****** B*.* 评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的*山西春晖工程勘******资格评审否决投标*甘肃基础工******资格评审否决投标 *贵州有色地质安顺勘测院B*.* 评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的公示期为三个工作日(****年**月*日-****年**月*日)。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目投标活动投诉处理办法》 、《关于印发湖南省招标投标活动投诉处理办法的通知》(湘发*法规[****]***号)提出异议或投诉,若无异议,公示期满后,招标人将确定以上中标候选人中第一名为中标人。 招标人:耒阳市自然资源局 地址:耒阳市人民路 ** 号 联系人:贺军 电话:***********招标代理机构:长沙市壹****** 地址:长沙市雨花区汇金路***号嘉华智谷产业园第Q*.A*、A*栋***号 联系人:袁培逃(项目负责人) 电话:***********行政监督:衡阳市自然资源和规划局 电话:****-****** 文章内容
查看隐藏内容