福建泉州【中标候选人公示】泉州师范学院校内石壁旧址整治项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
编号: 中晋泉招[****]第***号泉州师范学院校内石壁旧址整治项目项目施工招标于****年**月**日在泉州市丰泽区华大街道华城社区西辅路***号华创园*楼随行易交易开标室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、评标委员会推荐的中标候选人:中标候选人排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称福******************资格能力条件具备独立法人资格,且营业执照含有园林绿化经营范围具备独立法人资格,且营业执照含有园林绿化经营范围具备独立法人资格,且营业执照含有园林绿化经营范围项目负责人名称王春江陈志斌潘斌证书名称园林专业中级职称证书园林专业中级职称证书园林专业中级职称证书证书编号闽集建Z***-******闽特Z***-*****闽特Z***-*****发包价**.****万元质量目标符合《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程质量验收规范》、《园林绿化工程施工及验收规范》并达到合格标准工期**日历天,苗木绿化种植养护周期按**个月(即绿化种植养护期按*个月成活养护+*个月日常养护)*、评标办法:简易评标法;*、被判定为废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******不合格未按招标文件要求提供投标人诚信承诺函及拟派项目负责人承诺函*.资格文件评审办法和标准中***.******.***\******不合格未响应招标文件工期要求*.商务文件初步评审办法和标准中***.******.***\******不合格未响应招标文件工期要求*.商务文件初步评审办法和标准中***.******.***、评标委员会成员名单:庄建鹏、吕麒麟、廖玉柱。*、公示时间:****年**月**日至****年**月**日。*、联系方式招标人:泉州师范学院(公章)地址:泉州市丰泽区东海大街***号,邮编:******;电话:****-********,传真: / ,联系人:杨老师。招标代理机构:******(公章)地址:泉州市南安市柳城街道金街社区普莲路**号*幢*梯***室,邮编:******;电话:***********;传真:/ ,联系人:黄先生。*、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。 日期:****年**月**日