河北石家庄赵县东晏头城中村棚户区改造项目二标段
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 赵县东晏头城中村棚户区改造项目中标候选人公示 招标项目名称: 赵县东晏头城中村棚户区改造项目 招标项目编号: S******************* 公示名称: 赵县东晏头城中村棚户区改造项目二标段 公示编号: S********************** 公示内容标段: 赵县东晏头城中村棚户区改造项目二标段 所属专业:建筑市政所属地区:河北省-石家庄市-赵县开标时间:****年**月**日开标地点:开标室*公示开始日期:****年**月*日公示截止日期:****年**月*日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(万元)评标价格(万元)质量标准工期(交货期)*石**********.****合格**日历天*石**********.****合格**日历天***********.****合格**日历天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*石******李倩///*石******翟晓莉///*******霍江红项目经理//*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*石******满足,符合招标文件要求*石******满足,符合招标文件要求*******满足,符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*石******////*石******////*******////*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*石******李倩////*石******翟晓莉////*******霍江红////*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*石*********.******.***.***.******.***石*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*石*********.******.***.***.******.***石*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总、得分情况序号单位名称报价得分总得分*石*********.******.***石*********.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*.提出异议的渠道和方式 *********** 联系方式招标人赵县住房和城乡建设局招标代理机构河北******联系人苏泽浩联系人张少波地址赵县赵州镇永通路*号地址赵县名门华府*号楼*单元***室电话****-********电话****-********电子邮箱/电子邮箱/*、其他公示内容 废标公司:******;废标原因:未提供承装(修、试)电力设施许可证。