上海自动光学检查机(AOI)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:TC*******本项目于****年**月**日上午**:**在西安广成大酒店开标,经评标委员会评审,并报招标人确定评标结果,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:******西安航空计算技术研究所项目名称:自动光学检查机(AOI) *台第一中标候选人名称:广州******投标报价:买方现场价(包含一切税费)RMB *,***,***.**交货期:合同签订生效之日起**个自然日内完成设备验收交付。二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求对有关投标人的投标文件进行评审,评标结果如下:*)推荐中标候选人:第一中标候选人:广州******,综合得分**.**分。第二中标候选人:******,综合得分**.**分。*)其他投标人排序:无*)被确定为废标的投标人名称及原因:******的投标文件初步评审不合格,否决投标。*)投标文件中未提供投标人的营业执照,不满足第二章前附表***.******.***的投标人资质要求;*)未提供业绩的验收证明,不满足第二章前附表***.******.***的投标人业绩要求;*)投标文件正本封面未签字盖章,不满足形式评审要求。公示时间:****年**月*日至****年**月*日提出异议的渠道:向招标代理机构书面提出招标代理机构:******联系人:王欢联系电话:***-********邮箱:******.cn公示发布日期:****年**月*日
查看隐藏内容