天津旅大4-2油田调整项目多路阀采办中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

旅大*-*油田调整项目多路阀采办中标候选人公示 招标项目信息 *. 标段包信息包括 项目名称 标段/包名称 标段编号 表格行循环内容开始 旅大*-*油田调整项目多路阀采办 旅大*-*油田调整项目多路阀采办 **-CNCCC-HW-GK-****/** 表格行循环内容结束 *. 招标方式:公开招标 *. 招标人:中海石油(中国)****** *. 招标代理机构:中****** 中标候选人 排序 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 评分或评标价 中标金额(含增值税) 工期(交货期) 质量 项目负责人信息 相关证书名称 证书编号 供应商资格能力条件 表格行循环内容开始 * 克拉玛依市****** *******元 *******.** *******元 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求 * ****** *******元 *******.** *******元 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求 表格行循环内容结束 非中标候选人 序号 投标人名称 评标情况 评价理由 表格行循环内容开始 * 天域阀门(苏州)有限公司 资格评审标准不合格 不合格原因:*、所提供四个业绩均非多路阀业绩,且未提供有效的到货验收单或调试验收报告或使用方出具的有效证明文件,不满足招标文件要求。*、投标人名称为天域阀门(苏州)有限公司,质量体系证书为******,投标人名称与体系证书不一致,不满足招标文件要求。 表格行循环内容结束 备注 其他 *. 公示开始日期 ****年**月**日 *. 公示截止日期 ****年**月**日 *. 经评审合格的资质及投标业绩表 (点击下载)&nbsp *. 提出投诉的渠道 受理单位 中海石油(中国)****** 联系人 李静 联系方式 *********** *. 提异议的渠道 受理单位 中****** 联系人 胡震宇 联系方式 ***********
查看隐藏内容