河北石家庄【雄安新区】绿化博览会基础设施工程配套设施项目监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 绿化博览会基础设施工程配套设施项目监理中标候选人公示 招标项目名称: 绿化博览会基础设施工程配套设施项目监理 招标项目编号: XAPR?G************** 公示名称: 绿化博览会基础设施工程配套设施项目监理中标候选人公示 公示编号: XAPR?G***************** 公示内容标段: 绿化博览会基础设施工程配套设施项目监理 所属专业:建筑市政所属地区:河北雄安新区开标时间:****年**月**日开标地点:开标室一公示开始日期:****年**月*日公示截止日期:****年**月*日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(万元)评标价格(万元)质量标准工期(交货期)*北京赛*********.******.***满足招标文件要求满足招标文件要求*北京帕克*********.******.***满足招标文件要求满足招标文件要求*和天(湖南)*********.******.***满足招标文件要求满足招标文件要求*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*北京赛******苑凤君高级工程师市政公用工程专业注册监理工程师*********北京帕克******马祥举高级工程师市政公用工程专业注册监理工程师*********和天(湖南)******彭剑峰高级工程师市政公用工程专业注册监理工程师*********.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*北京赛****** 工程监理综合资质*北京帕克****** 工程监理综合资质*和天(湖南)****** 工程监理综合资质*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*北京赛******崖州湾科技城*号路B段道路工程项目三亚崖州**********-**-*********元*北京赛******中华大街(南二环-南三环)道路工程监理二标石家庄市城市**********-**-*********元*北京赛******登封市中心城区功能提升城建PPP项目(二期)监理项目登封市住房和城乡建设局****-**-*********元*北京赛******博鳌乐城先行区乐天大桥(监理)海南博鳌乐城国际医疗旅**********-**-*********元*北京帕克******奥体文化商务园区地下公共空间(奥体文化商务园地下交通联系通道及市政综合管廊工程监理一标段)**********-**-*********元*北京帕克******潞城***kV变电站工程及城市电力运行保障中心地下部**********-**-*********元*北京帕克******市政基础设施一期及其配套工程项目天津京津**********-**-********元*北京帕克******温榆河公园朝阳示范区项目园林景观工程(监理)北京温**********-**-*********元*北京帕克******天津市北部山区生态修复工程监理项目天津市**********-**-*********元**北京帕克******春明西路(运河东大街-兆善大街)综合管廊工程、畅和东路(明德街-兆善大街)综合管廊工程(监理)北京城市副**********-**-*********元**北京帕克******关宾路改扩建工程(大凤路至华营普和菁道路段)道路工程大理市东**********-**-*********元**和天(湖南)******中意路(新岭路-伊莱克斯大道 ) 城市化改造及综合管廊工程建设项目监理二标段长沙城投机场**********-**-*********.**元**和天(湖南)******长沙市环保大道东延线(振东路-红旗路) 道路建设工程长沙**********-**-*********.**元**和天(湖南)******新韶山南路(西湖路-昭山大道)工程(涉铁段除外)长沙市城投基础**********-**-*********.**元**和天(湖南)******启动区 D** 单元市政主次干路、综合管廊工程监理中国**********-**-*********.**元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*北京赛******苑凤君容东片区*号地块项目市政支路及配套管线工程监理服务A部分河北**********-**-********.**元*北京帕克******马祥举海淀区宝山村回迁安置房地块(一期)项目“三通一平”道路工程监理北京**********-**-********元*和天(湖南)******彭剑峰梅溪湖水质净化厂压力管网系统优化提升工程全过程工程咨询湖南湘新**********-**-*********.**元*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家**北京赛*********.******.***.***.******.***北京帕克*********.******.***.***.******.***和天(湖南)*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***北京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***北京四方*********.******.***.***.******.***天津市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***方大*********.******.***.***.******.***宁波*********.******.***.***.******.***攀钢*********.******.***.***.******.***天津*********.******.***.***.******.***北京*********.******.***.***.******.***北京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家**北京赛*********.******.***.***.******.***北京帕克*********.******.***.***.******.***和天(湖南)*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***北京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***北京四方*********.******.***.***.******.***天津市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***方大*********.******.***.***.******.***宁波*********.******.***.***.******.***攀钢*********.******.***.***.******.***天津*********.******.***.***.******.***北京*********.******.***.***.******.***北京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*北京赛*********.******.***北京帕克*********.******.***和天(湖南)*********.******.************.******.***北京*********.******.************.******.************.******.************.******.***北京四方*********.******.***天津市*********.******.************.******.***方大*********.******.***宁波*********.******.***攀钢*********.******.***天津*********.******.***北京*********.******.***北京*********.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*河北******总监理工程师业绩材料没有竣工(完工)验收报告,且未提供总监理工程师变更证明材料,不符合投标人资格要求中总监理工程师最低要求。*.提出异议的渠道和方式 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。 联系方式招标人中国雄安******招标代理******联系人蔡经理联系人张雪源、刘冬琦、宫英健、赵悦、薛建伟、封勋地址河北雄安新区容城县奥威路*号地址北京市海淀大街*号中钢国际广场**层 电话****-******* 电话****-*******、***********电子邮箱/电子邮箱zhangxy@sstc**.com*.发布媒介 雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 *.其他公示内容 所有投标单位名称:河北******、北京赛******、北京帕克******、和天(湖南)******、******、北京******、******、******、******、北京四方******、天津市******、******、方大******、宁波******、攀钢******、天津******、北京******、北京******、******。 附件:
查看隐藏内容