浙江杭州【浙江省·湖州市·南浔区】南浔智慧云谷研发中心项目消防工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***标段包编号:A**********************招标方式:公开招标 建设规模:约*****.**平方米建设地点:位于南浔中心城区,北临联谊路,东临南林路,基地北侧是南浔区人民检察院,南是南浔区公安消防大队,东侧是在建孔雀城楼盘,西侧为河流。 招标范围:包括消防水、消防电、应急照明、疏散指示、火灾报警、消防电源当控、电器火灾当控、喷淋及消火栓等施工(具体详见工程量清单和图纸)。开标日期:****年**月**日*:** 评标时间:****年**月**日**:**排名推荐中标候选人投标报价(万元)工期(日历天)工程质量项目负责人项目负责人证书名称及编号***********.*******合格王勇(机电工程)中华人民共和国一级建造师注册证书浙*****************浙江**********.*******合格董云翀(机电工程)中华人民共和国一级建造师注册证书浙***************************.*******合格夏新标(机电工程)中华人民共和国一级建造师注册证书浙****************公示时间:****年**月*日~****年**月*日序号无效标单位无效标原因及依据*******项目负责人建造师电子证书未签名及使用有效期已过期。*******项目负责人建造师电子证书未签名。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州南浔******代理机构杭州市******地址湖州市南浔区南浔镇年丰路****号地址湖州市南浔区年丰西路****号美来国际**幢电话****-*******电话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市南浔区公共资源交易管理办公室 电话:****-******* 地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼 邮编:******中标候选人公告.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***