江西吉安[永丰县]永丰县高标准设施蔬菜基地建设项目一期藤田田心蔬菜标准园等基地连体钢架大棚项目结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
流标结果公示一、项目基本情况:采购项目编号:JXZJYF-****** 采购项目名称:永丰县高标准设施蔬菜基地建设项目一期藤田田心蔬菜标准园等基地连体钢架大棚项目 二、项目流标的原因:******投标文件因未提供智慧大棚数据平台显示屏的强制节能认证证书、也未提供网上查询截图,未实质性响应招标文件的要求,符合性审查不通过,作无效标处理。取消******中标资格,撤销县蔬菜产业发展中心和******签订的采购合同,责令重新开展采购活动。 三、其他补充事宜:无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:*.采购人信息名称:永丰县蔬菜产业发展中心本级地址:永丰县尹家坪路联系方式:************.采购代理机构信息名称:******地址:吉安市永丰县永丰商会****室联系方式:************.项目联系方式项目联系人:段女士电话:***********本项目代理费用金额为*.*元