福建南平顺昌县派溪(元坑、郑坊段)安全生态水系建设项目(二次招标)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*顺昌县派溪(元坑、郑坊段)安全生态水系建设项目(二次招标)中标公示【信息时间:****/**/**】【我要打印】【关闭】中标候 选 人 公示(暨中标结果公示) 招标项目编号:E******************* 本项目于****年**月** 日**:** 时在顺昌县公共资源交易中心(http://***.******.***.cn/sc/)开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人及中标结果公示如下: 一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人:顺昌县顺防****** 地 址:顺昌县双溪街道中山中路**号 电 话:*********** 联系人:周先生 招标代理机构:福建****** 地 址:顺昌县中山中路**号*梯***室 电 话:*********** 联系人:黄女士 二、招标项目名称及方式 招标项目名称:顺昌县派溪(元坑、郑坊段)安全生态水系建设项目(二次招标) 招标方式: 公开招标 评标办法:综合评估法 最高控制价:*******元; 三、中标候选人名称及其投标文件相关内容 中标候选人:******; 综合得分:**.**分;投标报价:*******元; 项目负责人:陈春; 证书注册编号:闽**************** 工期要求:总工期***日历天 质量要求:本项目工程质量须达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)、《水利水电建设工程验收规程》(SL***-****)等国家、行业及地方等相关施工验收规范合格标准; 四、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:被否决的投标人名称被否决投标的原因及依据******项目经理未提供职称证,不符合招标文件要求。/五、评标委员会成员名单 评标专家:彭小青(组长)、陈友全、郑曲全、黄雯菁、曾凡良。 六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:具备有效的不低于水利水电工程施工总承包三级及以上资质。 七、公示时间 以上结果现予以公示,本项目推荐一名中标候选人,按闽发改法规〔****〕***号规定,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日,公示期为****年**月*日至****年**月**日。公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。 招投标监督机构名称:顺昌县水利局 联系电话:****-*******招标人:顺昌县顺防****** 招标代理:福建****** 日期:****年**月*日竞价报名请到网址:http://***.******.***.cn/sc/ZtbDetail/ZtbJsDetail.aspx?type=*&infoid=**eac***-d***-*d*d-*f**-ae*dc*e*c*b*&categoryNum=******
查看隐藏内容