青海西宁2023年中国光大银行西宁分行体检项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年中国光大银行西宁分行体检项目中标候选人公示(采购编号:衡正国际竞磋(服务)****-***)盖章:发布日期:****年**月**日采购人******西宁分行采购人联系电话****-*******代理机构******代理机构联系电话****-*******开标时间****年**月**日开标地点******开标室公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力条件上浮率服务期第*名青海慈铭体检门诊部(普通合伙)满足采购文件要求***.*%*年评标情况否决投标单位否决投标原因西宁富康中西医门诊响应文件服务期不满足磋商文件要求。西宁康福中西医结合医院响应文件服务期不满足磋商文件要求。******响应文件服务应答表未响应磋商文件要求。******响应文件“无重大违法记录声明”未按磋商文件要求签字盖章。备注:如有异议,请向******西宁分行反映,联系电话:****-*******。