福建泉州晋江市梅岭街道教育办工会委员会2023年度会员生日慰问品、法定节日慰问品采购废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:PCCG(CS)*********-* 采购项目名称:晋江市梅岭街道教育办工会委员会****年度会员生日慰问品、法定节日慰问品采购 二、项目废标/流标的原因 因有效供应商不足*家,本项目依法废标。 三、其他补充事宜 *、资格性及符合性审查情况: 泉******未按磋商文件要求提供有效的财务报告和食品生产许可证(或食品经营许可证),资格性审查不合格,按无效响应处理。其余*家供应商资格性及符合性审查均合格。*、磋商小组名单: 施燕华、柯超贤、粘为俊。*、公告期限:自本公告发布之日起*个工作日。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:晋江市梅岭街道教育办工会委员会      地址:福建省晋江市梅岭街道办事处         联系方式:王老师/张老师、****-********/****-********       *.采购代理机构信息 名 称:福建******             地 址:福建省泉州市晋江市梅岭街道梅岭路***号益昌大厦**层             联系方式:陈工、****-********、******             *.项目联系方式 项目联系人:陈工 电 话:  ****-********
查看隐藏内容