福建漳州某单位会议显控设备采购流标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:****-JLDJCE-W**** 采购项目名称:会议显控设备采购 二、项目废标/流标的原因 *、资格性审查情况说明:漳州******、漳州******未提供基本开户行出具的资信证明原件,资格审查不合格。 *、符合性审查情况说明:漳******技术响应情况不满足采购文件要求的,符合性审查不过按无效标处理。 *、采购结果:经评标委员会评审,本项目经评审有效的供应商不足三家,本次采购活动失败。 三、其他补充事宜 *、本项目流标公告时间为:****年**月*日-****年**月*日。*、公告媒介:(*)中国政府采购网(网址***.******.***.cn)、(*)军队采购网(网址https://***.******.***/)。*、如对公告内容有疑义,请在公示期内以书面形式提出质疑,我部将在收到书面质疑起*个工作日内,向质疑人做出书面回复。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:某单位      地址:福建省漳州市         联系方式:田先生****-*******       *.采购代理机构信息 名 称:******             地 址:******漳州分公司(福建省漳州市龙文区明发商业广场*幢**楼****室~****室)             联系方式:小华****-*******             *.项目联系方式 项目联系人:小华 电 话:  ****-*******
查看隐藏内容