浙江杭州绍兴高铁北站TOD综合体项目(B、C1区块)交通枢纽配套工程项目幕墙工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

绍兴高铁北站TOD综合体项目(B、C*区块)交通枢纽配套工程项目幕墙工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:绍兴市公共资源交易网原文链接地址绍兴高铁北站TOD综合体项目(B、C*区块)交通枢纽配套工程项目幕墙工程中标公示 绍兴市镜******************建设的绍兴高铁北站TOD综合体项目(B、C*区块)交通枢纽配套工程项目幕墙工程工程项目,于****年**月**日*:**时在绍兴市公共资源交易中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:名次中标候选人投标报价(元)控制价(元)第*名************************第*名//中标工期***天拟确定中标人***************中标候选人投标资质建筑幕墙工程专业承包一级项目负责人陈铭军项目负责人证书 (证书名称)建筑工程一级建造师项目负责人证书编号浙****************第一中标候选人有效业绩情况*企业业绩项目名称深圳国际会展中心(一期)幕墙工程五标段项目地址深圳发包人深圳市******发包人地址深圳项目描述竣工验收时间:****年*月**日 合同签订时间: ****年*月 合同金额(评审认定金额):*****.*万元 项目特征:幕墙面积约**.*万平方米(公共建筑)*企业业绩项目名称紫金(建邺)科技创业特别社区一期项目 A、B地块外墙装饰工程项目地址南京发包人南京新城科******发包人地址南京项目描述竣工验收时间:****年*月*日 合同签订时间: ****年*月*日 合同金额(评审认定金额):*****.****万元 项目特征:幕墙面积约**.*万平方米(公共建筑)*奖项(荣誉)项目名称杭州奥体博览中心主体育场区体育场 及附属建筑幕墙项目地址杭州发包人杭州奥体博览中心滨江建设指挥部发包人地址杭州项目描述合同签订时间:****年*月**日 获得奖项(荣誉)时间 :鲁班奖、****年**月 合同金额(评审认定金额):*****.****万元 项目特征:公共建筑幕墙工程*企业业绩、项目负责人业绩、奖项(荣誉)项目名称中国人寿大厦建设项目幕墙工程项目地址杭州发包人************发包人地址杭州项目描述竣工验收时间:****年*月*日 合同签订时间: ****年*月*日 获得奖项(荣誉)时间 :鲁班奖、****年*月**日 合同金额(评审认定金额):*****.****万元 项目特征:幕墙面积**万平方米,地上建筑面积******平方米,幕墙高度***米,公共建筑,项目经理陈铭军被否决投标 情 况序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据*******①未提供企业资质、安全生产许可证;②人员资格中一级建造师未签名,安全员数量不足,企业主要负责人未提供A证。投标须知前附表 **.*(*) 资格审查第①条公示期限****年**月**日*:**时 —— ****年 **月**日**:**时备 注招标人:绍兴市镜****************** 地址:绍兴市越城区凤林西路***号联系人:王洪波电话:****-******** 代理机构:浙江****** 地址:杭州市上城区富春路***号联系人:周俊其电话:*********** ****年 **月**日 说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议,也可登录绍兴市公共资源交易中心电子招投标交易平台,在【我的项目】-【项目流程】-右下角【异议】中新增异议,在线向招标人提交异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。 绍兴市政务服务办公室电话: ****-********
查看隐藏内容