浙江宁波北仑创业城项目(一期)综合楼配套提升工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
北仑创业城项目(一期)综合楼配套提升工程中标公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:宁波市公共资源交易网原文链接地址项目编号:******* 项目名称:北仑创业城项目(一期)综合楼配套提升工程 建设单位(招标人): 宁波经济技****** 招标代理机构: ****** 招标方式: 公开招标 公示时间(*个日历天,遇法定公休日、法定节假日顺延至工作日):[****年**月**日]至[****年**月**日] 中标候选人: ****** 中标候选人资质资格:建筑装饰装修工程专业承包贰级 中标候选人评标得分:**.**分 项目负责人及资格: 龚亚芬/建筑工程专业贰级注册建造师 项目负责人证书名称及编号:建筑工程专业贰级注册建造师/浙**************** 中标价(元):******* 中标工期(日历天): ***日历天 中标质量:按国家验收规范一次性验收合格 被否决投标单位名称及否决原因:******提交的的商务标投标文件未提供投标报价文件;******提交的商务标投标文件已标价工程量清单与投标函中的投标报价不一致。 公示期间社会各界如有异议或投诉可通过以下方式反映:*、建设单位(招标人):宁波经济技******联系人:陈嘉言电话:***********招标代理机构:浙江科信联合******联系人:毛军华电话:************、项目招投标监管机构 :宁波市北仑区公共资源交易管理办公室 电话:****-******** 邮箱:****** 地址:宁波市北仑区四明山路***号政务服务中心B座*楼 *、投诉材料模板下载请见宁波市公共资源交易中心门户网站“资料下载”栏目