福建漳州晋江市龙泉路及接线工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

晋江市龙泉路及接线工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址中标候选人公示招标编号:晋交施招***********晋江市龙泉路及接线工程项目施工招标于****年**月**日在晋江市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:*、评标委员会推荐的中标候选人:中标候选人排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名******中国水利****** 长沙市******资格能力条件公路工程施工总承包贰级公路工程施工总承包壹级公路工程施工总承包壹级投标报价********元,其中,暂列金为:*******元。********元,其中,暂列金为:*******元。********元,其中,暂列金为:*******元。投标人信用得分使用情况AAAAAA项目经理姓名柯志强谢勇林龙强项目经理证书名称和编号一级注册建造师执业证书闽****************一级注册建造师执业证书闽****************一级注册建造师执业证书湘****************项目经理信用分使用情况AAAAA项目总工姓名李良桂柏玉冰杨洋项目总工证书名称和编号高级工程师职称证书闽G***-*****高级工程师职称证书DJ*************高级工程师职称证书A******************、评标办法:合理低价法+信用分。*、被否决投标的投标人名称、原因及依据:投标人名称评审结果原因依据备注福建******否决投标未递交投标保证金。《招标文件》第三章评标办法第***.******.***、***.******.***条款“形式评审与响应性评审标准 第一个信封(商务文件)评审标准”的第(*)目。大庆******否决投标在“中国执行信息公开网”中被列入失信被执行人名单。《招标文件》第三章评标办法第***.******.***条款“资格评审标准”的第(*)目。******否决投标投标文件中公路部分的安全生产费用低于招标文件要求。《招标文件》第三章评标办法第***.******.***、***.******.***条款“形式评审与响应性评审标准 第二个信封(报价文件)评审标准的第(*)目。*、公示时间:****年**月**日至****年**月**日。*、联系方式招标人:晋******;法定代表人或项目负责人:(签字或盖章);地址:晋江市青阳街道崇德路***号金融广场一期二号楼**层,邮编:******;电子邮箱:/ ;电话:****-********,传真:/ ;联系人:刘工。招标代理机构:福建******;法定代表人或项目负责人:(签字或盖章);地址:晋江市梅岭路***号益昌大厦**层,邮编:******;电子邮件:/ ;电话:****-********/***********,传真:/ ;联系人:林工。*、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。*、行政监督部门名称:晋江市交通运输局办公地址:晋江市世纪大道总商会大楼十楼联系电话:****-********日期:****年**月**日
查看隐藏内容