广西南宁广西海恒项目管理有限公司关于邕宁区2024-2025年度政府投资建设项目预算审核服务框架协议采购入围结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
******关于邕宁区****-****年度政府投资建设项目预算审核服务框架协议采购入围结果公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:南宁市公共资源交易中心原文链接地址一、项目编号:YNZC****-K*-*****-GXHH(方案编号:YCZB******)
二、项目名称:邕宁区****-****年度政府投资建设项目预算审核服务框架协议采购
三、入围信息序号入围供应商名称投标报价
(%)地址*广西*******南宁市青秀区金湖路**号金悦大厦A座***商铺********广西壮族自治区南宁市青秀区金洲路**号金旺角商住楼A栋A****号*广西*******南宁市江南区亭洪路**-*号南宁江南万达广场A*号楼**层****、****、****、****、****、****、****、****号房*广*******中国(广西)自由贸易实验区南宁片区凯旋路**号广西合景国际金融广场**层**、**、**、**、**单元********马山县农民工创业园创业孵化基地*#厂房三楼****广西*******中国(广西)自由贸易试验区南宁片区五象大道***号南宁航洋信和广场*号楼二十四层****号*中科*******静沙南路**号沙河壹号二期*栋**楼****-****号*广西*******南宁市东葛路*号联发臻品*#楼**层*国正*******陕西省西安市雁塔区小寨东路***号百隆广场*幢*单元****-******广西*******广西壮族自治区南宁市青秀区金浦路**号汇东国际E座E****、****、****号**广西桂*******南宁市青秀区金浦路**号汇东国际F座****、****号**广西*******南宁市民族大道***号航洋国际城*号楼****、****、****号房*********临桂区临桂镇西城北路**号山水凤凰城二期国税交行苑GC**幢*********南宁市青秀区民族大道***-*号广西华润大厦**层**-**单元*********中国(广西)自由贸易试验区南宁片区云英路**号南宁城建集团总部地块项目*号写字楼六层***办公框架协议的期限:两年, 具体起止时间以框架协议签订的时间为准。未通过资格审查的单位及原因:
*、广西建设工程******未按征集文件要求提供****年*月依法缴纳社保费证明、未按征集文件要求提供财务报表附注;
*、******未按征集文件要求提供****年*月-*月的依法纳税证明(提拱的银行回执无法证明缴纳税款所属月份);
*、******未按征集文件要求提供****年*月依法缴纳税收的凭证、未按征集文件要求提供****年*月的社保缴费凭证 。
四、主要标的信息服务类名称:邕宁区****-****年度政府投资建设项目预算审核服务框架协议采购
服务范围:详见招标文件第二章招标项目采购需求;
服务要求:详见招标文件第二章招标项目采购需求;
服务期限:两年,具体起止时间以框架协议签订的时间为准。
服务标准:详见招标文件第二章招标项目采购需求;五、评审专家名单:滕玲(组长)、黄雪芳、唐俏红、唐照阳、陈彦彦(业主评委)
六、代理服务收费标准及金额:固定采购代理服务费收费****.**元/家
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
入围公告媒体及日期:http://***.******.***.cn (中国政府采购网),http://***.******.***.cn(广西政府采购网),http://***.******.***.gov.cn/nnggzy/ (全国公共资源交易平台(广西?南宁))****年**月**日。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:南宁市邕宁区财政局
地址:南宁市青秀区彩虹路**号
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名 称:******
地 址:南宁市青秀区竹溪大道*号荣恒国际A座*层**号
联系电话:***********、****-*******
*.项目联系方式
项目联系人:周鑫怡
电话:***********、****-*******
十、附件
*、中小企业声明函 ******
****年**月**日