江苏苏州2K_5K搞分辨率视频图形研发测试平台中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
*K及*K高分辨率视频图形研发测试平台更正公示公告【废标】本项目于****年**月**日在苏州汇融广场假日酒店开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:****** 招标人联系电话:****-********招标人联系地址:江苏省苏州市高新区建林路***号招标编号:****-************/**项目名称:*K及*K高分辨率视频图形研发测试平台中标人名称:无中标人中标金额:/二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:*)被确定为废标的投标商及其原因:投标商长******未提供营业执照,资格评审不合格,未通过初步评审,导致投标被否决。因一家废标后,有效投标人不足三家,经评标委员会讨论后认为合格投标人的经验不足,为保证合理性竞争,不影响招标的公平性,评标委员会将本项目作废标处理,并建议******针对本项目重新组织招标。公示时间:****-**-**至****-**-**招标代理机构:中******联系人:栾奕联系电话:***-********电子邮件:luanyizb@***.com公示发布时间:****-**-**特此通知!