浙江杭州浙江省消防救援总队2023年度消防器材装备(第一批-堵漏器材等)采购项目中标结果更正公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:GXTC-A*-******** 原公告的采购项目名称:浙江省消防救援总队****年度消防器材装备(第一批-堵漏器材等)采购项目 首次公告日期:****年**月**日 二、更正信息 更正事项:采购结果 更正内容: 序号 更正项 更正前内容 更正后内容 * 采购结果 标项一中标(成交)供应商: 供应商名称:咸亨国际赛孚(杭州)****** 供应商地址:浙江省杭州市拱墅区费家塘路 中标(成交)金额:**.*******(万元) 标项一:废标 更正原因:经审核发现,原标项一中标供应商(咸享国际赛孚(杭州)******) 投标产品中的“下水道阻流袋”投标报价超出招标文件规定的该产品分项预算金额,不符合招标文件的规定,中标无效;故本项目标项一作废标处理,后续将重新组织招标。 更正日期:****年**月**日 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:浙江省消防救援总队 地址:杭州市文晖路***号 联系方式:李先生 ****-******** *.采购代理机构信息 名 称:国信国际****** 地 址:杭州市文一西路****号恒生科技园*号楼*楼***室 联系方式:于工 *********** *.项目联系方式 项目联系人:于工 电 话: ***********