甘肃甘肃加鑫以地南铜金矿半自磨机及球磨机采购项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

甘肃加鑫以地南铜金矿半自磨机及球磨机采购项目中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:甘肃省公共资源交易平台原文链接地址甘肃加鑫以地南铜金矿半自磨机及球磨机采购项目中标候选人公示盖章:(招标人、招标代理机构、监督部门)发布日期:****年**月**日项目及标段名称甘肃加鑫以地南铜金矿半自磨机及球磨机采购项目交易编号A**-*****************J-********-******-*招******招标人联系电话***************招标代理机构甘肃中******招标代理机构联系电话******************************开标时间****年**月**日开标地点甘肃省公共资源交易中心六楼第一网络开标厅第四坐席公示开始时间****年**月**日**时**分公示结束时间****年**月**日**时**分中标候选人信息标段(包号)排序中标候选人名称投标报价(万元)项目负责人***第*名****** ****张兴丽第***********郑楠第***********.**栾守成附件*.包号(标段)中标候选人名称评标明细名次报价得分(**分)商务得分(**分)技术得分(**分)总得分(***分)********* ***.******.***.************.******.***.************.******.***.***备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。附件*.标段废标单位废标原因*********未提供 ****年-****年经会计师事务所或审计机构审计的财务年度审计报告,未通过资格审查,投标无效。备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。
查看隐藏内容