重庆两江基础医学大楼配电工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
基础医学大楼配电工程中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址基础医学大楼配电工程中标候选人公示表
(公示期:****年**月**日至****年**月**日)项目标段名称基础医学大楼配电工程最高限价(或招标控制价)(元)*******.**项目编码***********************招标公告编号/招标人基础医学大楼配电工程项目部招标人
联系电话向老师/(***)********中标候选人排序名称投标报价
(元)工期
(日历天)质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名盛隆*************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求谭雯雯机电工程一级建造师注册证书鄂****************第二名重庆*************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求徐炼宏机电工程二级建造师注册证书渝****************第*************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求胡中强机电工程一级建造师注册证书渝 ****************中标候选人
响应招标文
件要求的资
格能力条件第一中标候选人:盛隆******,“资质条件”、“营业执照”、“安全生产条件”、“财务要求”、“业绩要求”、“投标截止日投标资格情况”、“项目经理资格要求”、“其他要求”符合招标文件要求;
第二中标候选人:重庆******,“资质条件”、“营业执照”、“安全生产条件”、“财务要求”、“业绩要求”、“投标截止日投标资格情况”、“项目经理资格要求”、“其他要求”符合招标文件要求;
第三中标候选人:******,“资质条件”、“营业执照”、“安全生产条件”、“财务要求”、“业绩要求”、“投标截止日投标资格情况”、“项目经理资格要求”、“其他要求”符合招标文件要求。招标文件规定应公示的其他内容第一中标候选人:盛隆******
企业业绩:天堡寨安置房C、D组团配电工程
项目经理业绩:华融现代城项目二期供配电工程
第二中标候选人:重庆******
企业业绩:******建桥C区生物医药园新装用电工程
项目经理业绩:******建桥C区生物医药园新装用电工程
第三中标候选人:******
企业业绩:首地悦来项目(D**-*/**号地块)配电工程
项目经理业绩:首地悦来项目(D**-*/**号地块)配电工程
否决投标情况及理由:******未提供工程竣工验收合格的证明材料,不满足招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***业绩要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*“投标人的业绩须满足投标人须知前附表第***.******.***项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理(如有)”,否决其投标。中标候选人评标情况中标候选人的初步评审(资格评审、形式评审、响应性评审)、投标函部分及经济部分评审均合格,同时评标委员会按照其详细评审得分由高到低的顺序,分别为第一、第二、第三。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:基础医学大楼配电工程项目部(联系人:向老师,联系电话:(***)******** )提出异议。监督部门联系方式管理部门监督人:王助理 办公电话:***-********注:*.招标人对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。