广西南宁藤县工业园区提质改造项目(一期)—厂房改扩建工程A、B、D区)、创投中心工程10KV配电工程(配电站以外部分)标段1中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

藤县工业园区提质改造项目(一期)—厂房改扩建工程A、B、D区)、创投中心工程**KV配电工程(配电站以外部分)标段*中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:梧州市公共资源交易平台原文链接地址藤县工业园区提质改造项目(一期)—厂房改扩建工程A、B、D区)、创投中心工程**KV配电工程(配电站以外部分)标段* 中标候选人公示项目名称藤县工业园区提质改造项目(一期)—厂房改扩建工程A、B、D区)、创投中心工程**KV配电工程(配电站以外部分)标段*项目招标编号E**********************招标人藤县******建设单位藤县******代建单位(如有)/招标类别?委托招标□自行招标招标方式?公开招标□邀请招标招标代理机******结构类型及规模标段*:藤县工业园区提质改造项目(一期)一厂房改扩建工程(A区)-**kV配电工程(配电站以外部分),本工程新建**kV开闭所*座【顺和#开闭所(B区)和顺和#开闭所(A区)】 ,新建专变*台(*×****kVA= ****kVA) ,总容量****kVA。开标时间****年**月**日**时**分开标地点藤县公共资源交易中心*标厅公示开始时间****年**月**日公示截止时间****年**月**日预中****** (非联合体)联合体牵头人:/成员单位:/中标候选人情况第一中标 候选人单位******单位资质电力工程施工总承包三级投标总价壹佰捌拾肆万贰仟壹佰玖拾陆元肆角壹分(?*******.**)工期**日历天质量等级工程质量达到国家工程验收标准的合格等级项目经理陈小燕(注册编号:桂************;身份证号:***************X)专职安全生产管理人员黄慧玲(身份证号:****************)【全部拟投入专职安全生产管理人员】投标所用企业业绩、奖项企业业绩:*.中国二冶集团广西民族大学武鸣新校区(一期)配电安装工程专业分包;*.南宁国际空港综合交通枢纽工程变配电、柴油发电设备采购及施工工程。奖项:无。第二中标 候选人单位名称******单位资质电力工程施工总承包二级投标总价壹佰捌拾万零肆仟贰佰壹拾肆元整(?*******.**)工期**日历天质量等级工程质量达到国家工程验收标准的合格等级项目经理覃中昊(注册编号:桂************;身份证号:****************)专职安全生产管理人员赵华(身份证号:****************)【全部拟投入专职安全生产管理人员】投标所用企业业绩、奖项业绩:*.市管桥梁安全监控中心基地水电专变建设项目施工合同;*.梧州舜帝大道项目*-*、**-**、**号楼供电工程。 奖项:无。第三中标 候选人单位名称******单位资质电力工程施工总承包三级投标总价壹佰捌拾伍万壹仟陆佰玖拾贰元贰角肆分(?*******.**)工期**日历天质量等级工程质量达到国家工程验收标准的合格等级项目经理易柳惠(注册编号:桂************;身份证号:****************)专职安全生产管理人员刘正伟(身份证号:****************)【全部拟投入专职安全生产管理人员】投标所用企业业绩、奖项业绩:无。奖项:无。被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及******因投标函中的报价与已标价的工程量清单汇总表不一致,符合否决废标条件B*.**条款规定,作废标处理。 ******因投入人员只提供****年*月-*月社保,没有按投标人须知前附表***.******.***第(*)点其他要求提供****年*月至投标截止时间止任意一个月社保,符合否决废标条件B*.*条款规定,作废标处理。 ******只提供****-****年经审计的财务报表,没有提供 ****年经审计的财务报表,不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定,符合否决废标条件B*.*条款规定,作废标处理。其他公示内容(如有)无公示媒介在中国招标投标公共服务平台、广西壮族自治区招标投标公共服务平台、全国公共资源交易平台(广西?梧州)、全国公共资源交易平台(广西?藤县)发布。异议和投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内通过全国公共资源交易平台(广西?梧州)或提交纸质书面材料向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内通过全国公共资源交易平台(广西?梧州)或提交纸质书面材料直接向投诉受理部门提交书面投诉书。投诉受理部门藤县工业和信息化局投诉受理电话****-*******一式*份。其中:招标人*份、招标代理单位*份、招投标监督管理部门*份、交易中心*份。 招标人或招标代理机构:藤县****** (盖单位公章)法定代表人或其授权项目负责人:(签字) ****年**月**日
查看隐藏内容