山东青岛嘉祥县嘉祥大道(高铁南路-万兴路)、荣盛路(建设路-嘉祥大道)道路排水工程(监理)定标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

嘉祥县嘉祥大道(高铁南路-万兴路)、荣盛路(建设路-嘉祥大道)道路排水工程(监理)定标候选人公示项目信息登记招标公告(文件)开标评标公示公告中标通知书合同嘉祥县嘉祥大道(高铁南路-万兴路)、荣盛路(建设路-嘉祥大道)道路排水工程(监理)定标候选人公示?招标项目名称嘉祥县嘉祥大道(高铁南路-万兴路)、荣盛路(建设路-嘉祥大道)道路排水工程(监理)项目编号E*******************固定资产投资项目代码嘉审服投【****】***号招标人名称嘉祥县住房和城乡建设局招标类别及范围该项目所涉及范围内准备期、施工期和交工验收及保修期监理服务全部内容。建设地点嘉祥县嘉祥大道(高铁南路-万兴路)、荣盛路(建设路-嘉祥大道)招标代理机构名称******开标日期****年**月**日开标地点济宁市公共资源交易服务中心嘉祥分中心一、否决投标情况汇总表序号投标人名称原因依据*山东******废标项目总监资质证书过期,未提供相应延期证明。二、不排序定标候选人定标候选人名称******山东******烟台市******企业资质等级工程监理综合资质工程监理综合资质工程监理综合资质投标总报(元)******************响应招标文件要求的资格能力条件完全响应完全响应完全响应三、定标候选人项目负责人定标候选人名称:******序号姓名职务证书名称及级别证书编号*李道星 项目总监注册监理工程师******** 定标候选人名称:山东*******布超项目总监注册监理工程师********定标候选人名称:烟台市*******李辉 项目总监注册监理工程师******** 四、评标情况无公示说明无公示起止时间****年**月**日-****年**月**日提出异议的渠道和方式提出异议截止时间提出渠道及答复方式答复期限应当在中标候选人公示期间通过济宁市公共资源交易系统提出和答复招标人应当自收到异议之日起*日内投标人(资格预审申请人)未在规定时间内通过济宁市公共资源交易系统提出异议的,视为无异议。异议联系人:曲 工联系电话:***********其他事项无
查看隐藏内容