福建福州福州市第二医院中药配方颗粒采购项目中标结果公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:ZXWT-****-*** 采购项目名称:中药配方颗粒采购项目 二、项目废标/流标的原因 无,本条是中国政府采购网的固定描述,具体公告内容详见“三、其他补充事宜”。 三、其他补充事宜 福州市第二医院中药配方颗粒采购项目中标结果公示(一)项目名称:中药配方颗粒采购项目招标编号:ZXWT-****-***(二)招标人名称、地址和联系方式:招标人:福州市第二医院招标人地址:福州市仓山区上藤路**号电 话:陈女士联系人:****-********(三)招标代理机构名称、地址和联系方式:招标代理机构名称:******招标代理机构地址:福建省福州市鼓楼区五四路***号世界金龙大厦**层A区单元项目联系人:丁双双、张博艺、廖丽松、陈长生联系电话:****-********、********、********转***传真:****-********E-mail:zhixin**@***.com公司网址:http://***.******.***(四)招标方式:公开招标(五)招标公告日期:****年**月**日(六)中标情况: 合同包 项目名称 服务期限 中标人(入围供应商) 抽取品种报价合计价 中标候选人地址 * 中药配方颗粒采购项目 *年 ****** **.*****元 佛山市南海区里水镇旗峰工业开发区 ****** **.*****元 北京市顺义区牛栏山镇牛汇街*号 (七)被确定为废标的投标人名称及理由:投标人四川新******所投“序号*** 麻黄根(草麻黄)配方颗粒”报价为*.****元,超过了本项目该品种最高限价*.*****元,根据招标文件第二章《投标人须知》中***.******.***符合性检查的“(**)投标人的投标报价高于单价最高限价的;”的规定,四川新******投标文件视为未实质性响应招标文件要求,按无效标处理。(八)评标委员会成员名单:白建元、陈景瑞、林步新、潘鸿贞、高雪艳、王建荣、魏小娟。以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。 ****** ****年**月**日 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:福州市第二医院      地址:福州市仓山区上藤路**号         联系方式:陈女士、****-********       *.采购代理机构信息 名 称:******             地 址:福建省福州市鼓楼区五四路***号世界金龙大厦**层A区单元             联系方式:丁双双、张博艺、廖丽松、陈长生、****-********、********、********转***             *.项目联系方式 项目联系人:丁双双、张博艺、廖丽松、陈长生 电 话:  ****-********、********、********转***
查看隐藏内容