福建福州福州职业技术学院工会委员会2024年度工会会员生日慰问品和节日慰问品供应商遴选项目中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
******受福州职业技术学院工会委员会 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对福州职业技术学院工会委员会****年度工会会员生日慰问品和节日慰问品供应商遴选项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。项目名称:福州职业技术学院工会委员会****年度工会会员生日慰问品和节日慰问品供应商遴选项目项目编号:ZXWT-****-***项目联系方式:项目联系人:杨敏敏、郑美、廖丽松项目联系电话:****-********、********、********转***采购单位联系方式:采购单位:福州职业技术学院工会委员会采购单位地址:福建省福州大学城联榕路*号采购单位联系方式:林老师****-********代理机构联系方式:代理机构:******代理机构联系人:杨敏敏、郑美、廖丽松****-********、********、********转***代理机构地址: 福建省福州市鼓楼区五四路***号世界金龙大厦**层A区单元一、采购项目内容福州职业技术学院工会委员会****年度工会会员生日慰问品和节日慰问品供应商遴选项目中标结果公示(一) 项目名称:福州职业技术学院工会委员会****年度工会会员生日慰问品和节日慰问品供应商遴选项目项目编号:ZXWT-****-***(二) 招标人名称、地址和联系方式:招标人名称:福州职业技术学院工会委员会招标人地址:福建省福州大学城联榕路*号联系人:林老师联系电话:****-********(三)招标代理机构名称、地址和联系方式:招标代理机构名称:******招标代理机构地址:福建省福州市鼓楼区五四路***号世界金龙大厦**层A区单元联系人:杨敏敏、郑美、廖丽松联系电话:****-********、********、********转***传真:****-********电子信箱:zhixin***@***.com公司网址:http://***.******.***(四)招标公告日期:****年**月**日(五)中标情况: 合同包 品目编号及名称 中标人(入围供应商)名称 中标折扣 * 品目号*-*工会会员生日慰问品; 品目号*-*离退休教职工生日慰问品 福****** *.*折 ****** *.*折 福****** *.*折 合同包 品目编号及名称 中标人(入围供应商)名称 中标折扣 线下实体店 线上商城 * 品目号*-*工会会员节日慰问品 福建兄弟****** *.*折 *.*折 福建乌****** *.*折 *.*折 (六)被确定为废标的投标人名称及理由: 合同包 被确定为废标的投标人名称 被确定为废标的理由 备注 * 福建省****** 所提供的材料不满足公开遴选文件第一章“*. 资格标准”*.*、*.*项所需材料 福****** 所提供的材料不满足公开遴选文件第一章“*. 资格标准”*.*、*.*项所需材料 * 福****** 未按公开遴选文件第三章“一、项目概述”第*项要求进行投标折扣报价 福****** 未按公开遴选文件第三章“一、项目概述”第*项要求进行投标折扣报价 (七)评标委员会成员名单:陈同熙、黄国铭、陈守忠、付勇清、林秀明。以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。 **********年**月**日二、开标时间:三、其它补充事宜四、预算金额:预算金额:***.****** 万元(人民币)