福建福州福建省政和监狱政和监狱危楼拆除项目网上竞价结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:FJLQ-WJ-********(招标文件编号:FJLQ-WJ-********) 二、项目名称:政和监狱危楼拆除项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:万厦(福建)******供应商地址:福建省莆田市城厢区龙桥街道东园西路西山安置房B区*号楼***室中标(成交)金额:**.*******(万元)四、主要标的信息 序号 供应商名称 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书 * 万厦(福建)****** 政和监狱危楼拆除项目 政和监狱旧综合楼,办公楼,职工宿舍,职工住宅楼*号,职工住宅楼*号,职工住宅楼*号,五大队茶厂危楼的拆除,清理及垃圾转运。 **个工作日 / / 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: / 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:*、成交人应在领取成交通知书的同时向采购代理人缴纳合同金额的*%作为代理服务费。*、缴纳代理服务费账户信息: 开户名:****** 开户行:******福州鼓楼支行 账 号:**** **** **** **** *** 本项目代理费总金额:*.****** 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 *、福******未提供合格有效的《施工企业安全生产许可证》其资格审查不通过,******未按要求提供说明函其符合性审查不通过,其余供应商资格性及符合性审查均合格。*、福建******首次提交的报价总价高于本项目总价最高限价的*%以上(不含*%),视为无效报价。其余供应商报价均符合要求。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:福建省政和监狱      地址:政和县东平镇松源亭*号,政和监狱留守处         联系方式:俞警官/***********       *.采购代理机构信息 名 称:******             地 址:福州市鼓楼区工业路***号福大怡山文化创意园北区*号楼***二层             联系方式:郭凯亮、陈惠芬、吴琳 /****-********             *.项目联系方式 项目联系人:郭凯亮、陈惠芬、吴琳 电 话:  ****-********
查看隐藏内容