湖南常德检验仪器采购-废标(终止)公告
查看隐藏内容(*)需先登录
检验仪器采购-废标(终止)公告发布人: 常德****** 发布日期:****-**-** 一、项目概况项目名称 :检验仪器采购政府采购计划备案编号: 常财采计[****]****** 委托代理编号:CDZYZB****-*** 采购方式:竞争性磋商公告日期:****-**-** **:**:** (投标/响应)截止日期:****-**-** **:**?二、废标(终止)原因第*包(检验仪器采购)废标原因(见下列情形之一打√者):( )因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的( )出现影响采购公正的违法、违规行为的(√)除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家的?三、补充理由第*包(检验仪器采购)废标理由:截至时间,解密供应商不足三家;是否公开招标转谈判:否。?四、联系方式采 购 人:常德市疾病预防控制中心联系人:冉科联系电话:****-*******地 址:朗州路***号?采购代理机构:常德******联系人:陈茗联系电话:****-*******地 址:常德市武陵区丹阳路***号四栋*楼 ?