江苏无锡[WXHS202303002-X02]春惠路(惠明路~太平路段)沿线整体环境提升工程景观绿化项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

无锡市工程建设项目中标候选人公示 编号:WXHS*********-X** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的春惠路(惠明路~太平路段)沿线整体环境提升工程景观绿化项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用三合一综合评估法(两阶段)的评标办法,现将评标结果公示如下:[if !supportLists]*、[endif]中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******无锡市******无******投标报价(元)***.******.***.** 项目负责人史海全薛凯薛素娟暂估价(万元)工程/材料/企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目名称:鑫安三期(润富里)小区环境提升工程项目地点:无锡市安镇街道鑫安三期项目名称:商贸区绿道示范段工程施工项目地点:无锡市商贸区绿道示范段工程施工项目名称:无锡地铁*号线一期工程沿线景观绿化恢复工程**标项目地点:无锡地铁*号线一期工程沿线项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///质量标准合格合格合格工期***日历天***日历天***日历天[if !supportLists]*、[endif]评标入围条件不符合单位及原因序号评标入围条件不符合单位不符合原因------[if !supportLists]*、[endif]评标入围方法:全部入围法序号未入围单位原因------[if !supportLists]*、[endif]废标及原因序号单位名称废标原因*江苏******报价超过招标人期望值[if !supportLists]*、[endif]报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------[if !supportLists]*、[endif]所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***无锡市*********.******.***.***.******.***无*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***无*********.******.***.***.******.***无*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***无*********.******.***.***.******.***湖*********.******.***.***.******.***[if !supportLists]*、[endif]第一阶段所有投标人商务技术评分情况序号单位名称参与计算的信用分参与因素比例%投标人信用因素评分施工组织设计评分第一阶段合计得分第一阶段排名是否进入第二阶段**********.******.***%*.** ***.******.*** *是*无锡市*********.******.***%*.** ***.******.*** *是*无*********.**%*.** ***.******.*** *是**********.******.***%*.** ***.******.*** *是**********.******.***%*.** ***.******.*** *是*无*********.******.***%*.** ***.******.*** *是*无*********.******.***%*.** ***.******.*** *是**********.******.***%*.** ***.******.*** *是*江苏*********.******.***%*.** ***.******.*** *是***********.******.***%*.** ***.******.*** **否**无*********.******.***%*.** ***.******.*** **否**湖*********.******.***%*.** ***.******.*** **否第一阶段得分带入第二阶段。[if !supportLists]*、[endif]第二阶段投标人投标报价评审情况序号单位名称投标报价(元)得分项合计得分综合标投标报价得分投标报价合理性施工组织设计信用考核分K值折算后的信用分信用因素比例(%)投标人信用因素的评分小计**********.******.***.***.******.***%*.** *.** **.**/***.******.***无锡市*********.******.***.***.******.***%*.** *.** **.**/***.******.***无*********.******.***.**%*.** *.** **.**/***.******.************.******.***.***.******.***%*.** *.** **.**/***.******.************.******.***.***.******.***%*.** *.** **.**/***.******.***无**************.** ***.******.***.**.**%*.** *.** **.**/***.******.***无**************.** ***.******.***.**.**%*.** *.** **.**/***.******.************.******.***.***.******.***%*.** *.** **.**/***.******.***[if !supportLists]*、[endif]拟确定中标人: ****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在无锡市建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将确定第一中标候选人为中标人并签发中标通知书。[if !supportLists]**、[endif]其他情况说明:无招标人:******招标代理机构:******日期:****年**月**日中小微企业声明函.pdf
查看隐藏内容