黑龙江哈尔滨北大荒集团总医院第一批医疗设备采购及安装项目(三次)废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

废标公告 项目编号:BDH*********-* 北大荒集团总医院第一批医疗设备采购及安装项目(三次)已于****年**月*日评审结束,现将评审结果公布如下: 一、项目概况 (一)项目名称:北大荒集团总医院第一批医疗设备采购及安装项目(三次) (二)采购方式:公开招标 (三)公示时间:****年**月*日至****年**月*日 二、评标结论 因有效供应商不足三家,根据《政府采购法》有关规定,本项目做废标处理。 三、被否决情况 ******技术参数偏离表:*呼吸机:第*.*条;*干式荧光免疫分析仪:第*.*条;*输液泵:第*.*、*.*条;*双波长激光治疗仪:第*.*条;*糖尿病足箱:第*条不满足招标文件的技术参数要求,根据招标文件评标方法和细则要求,一般技术条款累计负偏离达*项,将导致废标。******的投标文件中的技术参数负偏超过*项。 四、联系方式 *.招标人名称:北大荒集团总医院             地 址:哈尔滨市南岗区哈双路***号 联 系 人:王先生             联系方式:****-********            *.招标代理机构名称:******             地  址:哈尔滨市香坊区珠江路**号             联 系 人:孙先生 联系方式:****-********                            ****** ****年**月*日
查看隐藏内容