山东济南山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处铁路工程车辆购置项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、中标候选人标段中标候选人排序中标候选人名称供货期(天)投标报价(元)得分一****************/****************/二、否决投标情况标段投标人名称否决投标依据和原******近年完成的类似项目中未附合同协议书,违反招标文件第三章评标办法***.******.***资格评审标准:“(*)投标人的类似项目业绩符合招标文件规定。”三、提出异议的渠道和方式http://***.******.***.**:****/bidding/四、其他无五、联系方式招标人招标代理机构单 位山东******益羊铁路管理处山东德勤******地 址山东省寿光市农圣街****号济南市龙奥北路海信龙奥九号*号楼**楼联 系 人智浩王凯联系电话****-******************联系邮箱//
查看隐藏内容