福建福州福建省公安厅应急装备物资储备仓库保安守护服务项目(二次) 结果公告(采购包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]FJGC[CS]*******-* 二、项目名称:福建省公安厅应急装备物资储备仓库保安守护服务项目(二次) 三、采购结果 采购包*(福建省公安厅应急装备物资储备仓库保安守护服务项目): 废标理由:仅一家供应商符合性合格 四、主要标的信息 采购包*(福建省公安厅应急装备物资储备仓库保安守护服务项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 林泉 评审专家: 徐礼旺 、 曾国雄 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包*福建省公安厅应急装备物资储备仓库保安守护服务项目:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、废标理由((本公告中描述与此处不一致的,以此处为准)): *.*响应文件审查 ***.******.***供应商资格性和响应文件符合性审查:磋商小组按照磋商文件规定的资格标准要求和符合性要求对各响应文件进行审查,审查情况如下: (*)******、三******、龙岩市******在电子响应文件中未提供投入本项目的保安员的有效身份证、保安职业资格证书和持枪资格证的承诺函原件,根据磋商文件“|第三章采购内容及要求”的“ 二、技术要求:(一)服务需求*.派驻服务人员★②供应商承诺拟投入本项目的的保安员必须同时具有有效身份证、保安职业资格证书和持枪资格证,需提供承诺函原件。”的规定,经磋商小组评议,上述公司不符合《磋商文件》第二章竞争性磋商须知中“四、竞争性磋商”第***.******.***条情形*的规定,符合性审查均不符合要求,按照无效响应处理。 (*)******的磋商资格性和响应文件符合性审查情况均符合磋商文件要求。 *.*在评审期间,符合所有实质性响应的合格供应商不足*家,本次竞争性磋商活动终止,除采购任务取消情形外,采购人将依法重新组织采购或者采取其他方式采购。 *、废标日期:****年**月**日(项目编号:[******]FJGC[CS]*******-*)。 *、项目经理:经办人(张林丽、郑莹莹、应俊/****-********、********) 、负责人(李水清、吴晓君、张秋英/****-********) *、备案编号:CGXM-****-******-*****[****]*****。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建省公安厅 地址:福建省福州市鼓楼区华林路**号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:福州市古田路***号中美大厦**层 联系方式:****-********、******** *.项目联系方式 项目联系人:张林丽 电话:****-********、******** ****** ****年**月**日